27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
18 авг 2016 в 13:08

Заводов нет, но Волгоград впереди России всей. Вот она пропаганда от Героя. Новость из серии "явка на выборы составила 146%".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 14:00

"определяется в виде отношения текущего объёма производства в денежном выражении к объёму промышленного производства в предыдущем или другом базисном году.". В ДЕНЕЖНОМ ,блин, выражении!

Гость
18 авг 2016 в 14:35

А если в натуральном выражении пересчитать, рост будет? И где рост налогов, где увеличение рабочих мест? Что-то не чувствуется этот рост. Главное в социальном государстве это не деньги, а блогосостояние граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 14:43

"Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что ещё сказать… "

Света из Иванова

Гость
18 авг 2016 в 15:18

Особенно радует увеличение выпуска шифера.

Гость
18 авг 2016 в 15:31

Особенно удивил рост электро-, электронного и оптического оборудования на 14,6%. Это гдеж оно такое производится. Может, конечно, какой-нибудь ремесленник в сарае спаял в прошлом году две схемы для сматывания эл. счётчика, а в этом спаял аж три! Вот и рост.

Гость
18 авг 2016 в 15:34

Почему во время приезда Путина губернатор не озвучил вопрос о восстановлении производства Судостроительного завода, ведь тема была о восстановлении речного флота, на Судоверфи ежеквартально спускался на воду танкер класса река-море, и три сейнера-траулера класса море, каждые пол года запускался новый проект судов, так конструкторское бюро было свое. Не говоря о том, что производилось оборонная продукция. Почему не подымается вопрос об утилизации производства закрытого завода им.Кирова, все ждут когда заполненные системы с химикатами из-за износа начнут пропускать химические растворы. И куда делось оборудование о производству и фасовке моющих средств, хладонов, карбита.

Гость
18 авг 2016 в 15:40

все эти данные - лoжные!

Гость
18 авг 2016 в 16:50

Тайны Ростатовской мУтематики - промышленность идет в рост, в огородах и полях "все так и прет, так и прет", рыбы красной на Сахалине наловили на десятки лет вперед, инфляция 2 недели была отрицательня - последнюю нулевая, а вот реальные доходы народа в июле упали на 7% по сравнению с прошлым июлем с его низкой базой.

Шота
18 авг 2016 в 17:36

то то я смотрю, хить стало лучше, жить стало веселей

Гость