V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгоградской области назначены два новых начальника РОВД

В Волгоградской области назначены два новых начальника РОВД

В Волгограде сменилось руководство отдела полиции №1 Тракторозаводского района областного центра и отдела МВД России по Городищенскому району Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, отдел МВД России по Городищенскому району возглавил 40-летний подполковник полиции Владимир Козин. Подполковник Козин работает в органах внутренних дел с 1997 года. За время службы занимал различные должности в территориальном органе внутренних дел Центрального района, в том числе в подразделении по борьбе с экономическими преступлениями. С 2015 года состоял в должности заместителя начальника отдела МВД России по Михайловке.

Владимир Козин

Начальником отдела полиции №1 (Тракторозаводский район) Управления МВД России по Волгограду назначен 36-летний подполковник полиции Роман Блощицын, работающий в полиции с 1997 года. За время службы состоял на различных должностях, в том числе руководящих, подразделения уголовного розыска. С 2013 года возглавлял Отдел МВД России по Среднеахтубинскому району.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем