V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В последнее воскресенье лета в Волгограде пройдет фестиваль сладкоежек

В последнее воскресенье лета в Волгограде пройдет фестиваль сладкоежек

28 августа 2016 года волгоградских сластен всех возрастов приглашают на седьмой Фестиваль сладкоежек в Крембрюляндии.

Как сообщили V1.ru организаторы праздника, необыкновенные приключения ждут детей и взрослых, которые отправятся в увлекательное путешествие по Крембрюляндии, полное опасно-вкусных впечатлений.

«В резиденции лимонадных фонтанов любителей сладкого встретит принц Дюшес с вкусно-лимонадным заданием, баронесса Мультифрут приготовила загадочную викторину в своем сочном садовом поместье, а принцесса Мороженка предложит создать совершенно новый сорт сладкого лакомства в своем дворце пломбирных фантазий, – рассказывает руководитель студии «Добрый дом праздника» Светлана Селезнева. – Отважные сладкоежки попадут в замок карамельных радостей к герцогу Монпасье и смогут выйти оттуда только разобравшись с цветами сладких леденцов, также ребятам придется помочь прекрасной княгине Эклер найти самые вкусные пирожные в ее кремово-бисквитных палатах, и, наконец, вместе с отчаянным рыцарем Шармэлем сразятся на стороне добра и сладостей в зефирно-мармеладной крепости».

В конце сказочного путешествия дети получат заслуженное угощение – конфеты, пирожное, мороженое, соки и лимонад от волгоградских производителей сладкого. Кроме того, организаторы приготовили для маленьких гостей праздника большое количество интересных площадок. Это и возможность раскрасить тематические раскраски, украсить чудесные пряники, потискать домашних животных из Трогательного зоопарка. И много чего еще интересного приготовили организаторы – насыщенную концертную программу, ростовые куклы, воздушные шары, мыльные пузыри, аквагрим, мастер-классы, «сладкие» фотозоны.

Фестиваль сладкоежек начнется в Комсомольском саду в последнее воскресенье лета – 28 августа в 16:00.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем