Чемпион ОИ-1992 канадский пловец Марк Тьюксбери заявил, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева употребляла допинг.
«Принимавшая допинг Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОКа. Эта спортсменка? Серьезно? Есть причина серьезно волноваться за руководство мирового спорта. Отвратительно, что спортсмены, употреблявшие допинг, представлены в комиссии МОКа»
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
о,боже....
Не "волгоградскую", а "монегасскую"..
от всей души поздравляю,настоящий герой нашего времени,самый достойный житель города героя ,ни кто повторяю ни кто так не прославил наш волгоград на весь мир....
Гипертрофированное внимание общества к спортсменам свидетельствует о его деградации и дебилизации...
Ну наконец-то ! ДОПРЫГАЛАСЬ !!! А вообще как стремно ее визжание сегодня на всех каналах лицезреть !!! Когда в стране жрать скоро на всех не хватит, только про достижения спортсменов-нахлебников и можем ликовать !!!
Комиссия,которая ничего не решает...
ну хоть куда то её засунули.
теперь уж можно прекращать строчить статьи про надоевшую всем Ысынбаеву.
т.е. исинбаева стала тoй, на кoгo пoследние 2-3 месяца наезжала - чинушей oт спoрта. значит все предыдущее - цирк исинбаевoй?
нахныкала.....
Ну и что она там будет делать? Какова миссия этой организации? Нахлебничество??
Да напишите уже: Елена Исинбаева досрочно стала депутатом Государственной Думы.
И что это дает?что меняет и как влияет на российский народ?
Чемпион ОИ-1992 канадский пловец Марк Тьюксбери заявил, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева употребляла допинг.
«Принимавшая допинг Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОКа. Эта спортсменка? Серьезно? Есть причина серьезно волноваться за руководство мирового спорта. Отвратительно, что спортсмены, употреблявшие допинг, представлены в комиссии МОКа»
Исинбаева не так опасна для демократии. Но Жуков. Вот кто из тени обтяпывает делишки и врет с умильным видом
Не зря ехала - знала, что изберут
Опять у троллей соревнования, кто тупее коммент про Исинбаеву напишет. Поплевали желчью и как крысы в норы...
Объясните, с какой целью Исинбаевой присвоили воинское звание и за что она получает военный оклад, военные льготы, а через пять лет выйдет в отставку и будет получать жирную военную пенсию.
Ну вот
Выборы прошли, Исинбаева не в думе
Как бы запоздала она немного со своим скандалом, места в госдуме уже к тому времени были поделены вот есди бы она начала хныкать месяца два-три ранее, то вполне могла бы и зайти в госдуму на содержание и кормление
Ну так и где же нынче трудится наша Исинбаева и за какой труд ей платится нехилое содержание из бедняцких карманов?
Ась?