26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
18 авг 2016 в 21:06

о,боже....

Гость
18 авг 2016 в 23:04

Не "волгоградскую", а "монегасскую"..

дар-гора
18 авг 2016 в 23:18

от всей души поздравляю,настоящий герой нашего времени,самый достойный житель города героя ,ни кто повторяю ни кто так не прославил наш волгоград на весь мир....

Гость
18 авг 2016 в 23:36

Гипертрофированное внимание общества к спортсменам свидетельствует о его деградации и дебилизации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 00:49

Ну наконец-то ! ДОПРЫГАЛАСЬ !!! А вообще как стремно ее визжание сегодня на всех каналах лицезреть !!! Когда в стране жрать скоро на всех не хватит, только про достижения спортсменов-нахлебников и можем ликовать !!!

Гость
19 авг 2016 в 01:22

Комиссия,которая ничего не решает...

Гиви
19 авг 2016 в 01:44

ну хоть куда то её засунули.
теперь уж можно прекращать строчить статьи про надоевшую всем Ысынбаеву.

Гость
19 авг 2016 в 07:52

т.е. исинбаева стала тoй, на кoгo пoследние 2-3 месяца наезжала - чинушей oт спoрта. значит все предыдущее - цирк исинбаевoй?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 07:53

нахныкала.....

Гость
19 авг 2016 в 08:09

Ну и что она там будет делать? Какова миссия этой организации? Нахлебничество??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 08:44

Да напишите уже: Елена Исинбаева досрочно стала депутатом Государственной Думы.

Гость
19 авг 2016 в 11:02

И что это дает?что меняет и как влияет на российский народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 11:52

Чемпион ОИ-1992 канадский пловец Марк Тьюксбери заявил, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева употребляла допинг.

«Принимавшая допинг Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОКа. Эта спортсменка? Серьезно? Есть причина серьезно волноваться за руководство мирового спорта. Отвратительно, что спортсмены, употреблявшие допинг, представлены в комиссии МОКа»

ОТВЕТИТЬ
Виталий Смирнов
19 авг 2016 в 13:14

Исинбаева не так опасна для демократии. Но Жуков. Вот кто из тени обтяпывает делишки и врет с умильным видом

Волшебник Чуров
19 авг 2016 в 13:39

Не зря ехала - знала, что изберут

Гость
19 авг 2016 в 13:41

Опять у троллей соревнования, кто тупее коммент про Исинбаеву напишет. Поплевали желчью и как крысы в норы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 10:43

Объясните, с какой целью Исинбаевой присвоили воинское звание и за что она получает военный оклад, военные льготы, а через пять лет выйдет в отставку и будет получать жирную военную пенсию.

Экономия на паразитах
25 сен 2016 в 19:48

Ну вот
Выборы прошли, Исинбаева не в думе
Как бы запоздала она немного со своим скандалом, места в госдуме уже к тому времени были поделены вот есди бы она начала хныкать месяца два-три ранее, то вполне могла бы и зайти в госдуму на содержание и кормление

ОТВЕТИТЬ
Экономия на паразитах
4 окт 2016 в 23:36

Ну так и где же нынче трудится наша Исинбаева и за какой труд ей платится нехилое содержание из бедняцких карманов?
Ась?