перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Волгоградской области в аварии с мотоциклом погибли два человека

19 августа 2016, 11:50
Гость
19 августа 2016, 19:37
дело не в шумахере! скорость на трассе переваливает за 100, а вероятнее всего мотик габаритов не имел или оч. тусклые (аля даги) и скорость более 50 с люлькой врядли развивал вот стечение обстаятельств и привело к дтп. ночью обозначать себя надо как новогодняя елка, чтобы все тебя видели за пару км, и меньше будет таких страшных дтп
Гость
19 августа 2016, 21:16
Он вообще без огней ехал
Гость
21 августа 2016, 13:33
Гость
19 августа 2016, 21:16
Он вообще без огней ехал
Да а ты там был что ли, раз утверждаешь?? Во первых на этом участке перед поворотом на заправку скорость ограничена да 60км.ч! А машина летела под 160 он хоть весь был бы обвешан огнями водитель машины не успел бы затормозрть на такой скорости! И когда это случилось влюдей раскидало по дороге, водитель машины даже не кинулся на помощь, он охал и ахал над своей тачкой!!! Скорую и то вызвали проезжавшие мимо люди!!! Это не сплетни а показания сведетеля оставшегося живым, я лично вчера с ней разговаривала!! А теперь конечно все хотят повесить на погибшего.
Гость
22 августа 2016, 00:51
Гость
21 августа 2016, 13:33
Да а ты там был что ли, раз утверждаешь?? Во первых на этом участке перед поворотом на заправку скорость ограничена да 60км.ч! А машина летела под 160 он хоть весь был бы обвешан огнями водитель машины не успел бы затормозрть на такой скорости! И когда это случилось влюдей раскидало по дороге, водитель машины даже не кинулся на помощь, он охал и ахал над своей тачкой!!! Скорую и то вызвали проезжавшие мимо люди!!! Это не сплетни а показания сведетеля оставшегося живым, я лично вчера с ней разговаривала!! А теперь конечно все хотят повесить на погибшего.
хахахха Ты тут не прав ,поворота не было ,и они ехали без огней ,да и бухие мне кажется были они ,так что рот офф и иди гуляй в болото!
Гость
19 августа 2016, 16:28
Как задолбали эти слепые и криворукие шумахеры в кредитопомойках на трассе...
Гость