Даааа....Куда мы катимся...Что тут может быть оскорбительным???? Народу совсем заняться не чем??? Может пора работать начинать, а не обсуждать рекламные баннеры...
Гость
19 августа 2016, 14:07
Всё это дело чётко регламентирует ФЗ о рекламе.
Всё остальное, включая бредовые опросы, голосования и т.д., показывает лишь некомпетентность органов ФАС.
Гость
19 августа 2016, 14:37
УФАС лучше бы разобралось с автостраховщиками дерущими семь шкур с народа за ОСАГО
Гость
20 августа 2016, 01:27
С языка сняли!
Гость
20 августа 2016, 13:25
Лучше работайте, лучше
Гость
19 августа 2016, 13:39
А как насчет лечения геморроя? На таком же плакате.
Гость
19 августа 2016, 13:47
Да? А Волгоградское УФАС не хочет провести опрос по поводу видеорекламы заведения под названием "Зажигалка" на том же перекрёстке? Гораздо менее пуританская и этичная рекламка!
А то, что рядом видеореклама стриптиз клуба УФАС не заметил? По этому поводу опроса не будет? Как-то уж больно избирательно этот ненужный, недееспособный, бесполезный орган работает.
Гость
22 августа 2016, 10:27
работали по заявлению гражданина
Гость
19 августа 2016, 14:27
более важных дел, как разбор реклам нету
Гость
19 августа 2016, 14:51
Такое чувство, что ФАС в нашей многострадальной области носит чисто формальный характер. Ни с чем разобраться не может. Начиная с банальной рекламы ,заканчивая автострахованием.
Гость
19 августа 2016, 14:53
доколебутся до любого - бюджет пополнять же надо.....
Гость
19 августа 2016, 15:11
Эта реклама может быть в женском журнале и на маленькой площади. А когда такая огромная над головами у всех про интимные проблемы с иллюстрациями - очень вредно для гетеросексуальных отношений. Лучше не надо такой рекламы.
Гость
19 августа 2016, 16:14
Что вредного? 90% мужиков не имеют представления что такое папиллома или эрозия и вникать в это не собираются. Остальные 9% мужиков-врачи гинекологи. И есть 1%, в который входите Вы. На чьи гетеросексуальные отношения медицинские плакаты плохо влияют. У вас тараканы в голове.
Гость
19 августа 2016, 16:38
Гость
19 августа 2016, 16:14
Что вредного? 90% мужиков не имеют представления что такое папиллома или эрозия и вникать в это не собираются. Остальные 9% мужиков-врачи гинекологи. И есть 1%, в который входите Вы. На чьи гетеросексуальные отношения медицинские плакаты плохо влияют. У вас тараканы в голове.
А есть подростки, которым еще надо с девушками дружить и детей производить. Зачем им все эти проблемы на голову вываливать. Испугаются, и пойдут не в ту сторону...
Гость
20 августа 2016, 21:42
Гость
19 августа 2016, 16:38
А есть подростки, которым еще надо с девушками дружить и детей производить. Зачем им все эти проблемы на голову вываливать. Испугаются, и пойдут не в ту сторону...
"Не в той стороне" пардон проблем и болячек не меньше. Чего тут пугаться? Все люди и все имеют свойство заболевать. Если бояться заболевать и лечиться, зачем тогда вобще жить?
Гость
19 августа 2016, 13:01
Это лучше чем мужики старые на стене))))
Гость
20 августа 2016, 13:22
Мужики из едра?
Гость
19 августа 2016, 14:20
Шейки матки.... Только вдумайтесь, как вы будете объеснять это детям?
Гость
19 августа 2016, 16:09
Что естественно то не безобразно
Гость
19 августа 2016, 16:10
Это анатомия. Так и объяснять, что это часть органа половой системы женщины. На кучу последующих возможных вопросов отвечать с точки зрения анатомии. И что здесь такого.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
757мм 80%Волгоградцев просят оценить этичность рекламы