V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-в.

755мм 86%
Подробнее
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
33 комментария к публикации

По центру Волгограда пронесут 80-метровый российский триколор

19 августа 2016, 16:12
Гость
19 августа 2016, 16:56
В каждом действии должен быть смысл, а здесь какой?
19 августа 2016, 17:18
В том, чтобы в рабочий день трудностей создать. Задолбали.
Гость
19 августа 2016, 19:25
Какой смысл от твоего комментария?
Гость
19 августа 2016, 19:57
Гость
19 августа 2016, 19:25
Какой смысл от твоего комментария?
уж побольше, чем от твоего, единоросы проклятые
Гость
19 августа 2016, 19:12
Лучше бы эти 500 тел мусор убрали, раз такие активные и поцреотичные...
Гость
19 августа 2016, 20:51
Понятно, что студенты носят этот флаг каждый нововыдумный городской праздник февраля за "интерес", город от этого не стало чище, зеленее,дороги не стала немецкими автобанами (гитлер мостил) или бетонными американскими, образование у них тоже не тянет сами знаете на какое. Зы: охотники отстрелии лосю задницу, но он живой пришел к ручью пьет воду и думаетвот пью и пью а мне все Х... и Х...
Гость
19 августа 2016, 17:57
Зачем? Когда ВЗБТ сидит без денег!
Гость
19 августа 2016, 18:52
Пир во время чумы. "Власть" не считается с людьми.
Гость
19 августа 2016, 19:14
Пусть сходят флаг пронесут.Может за это заплатят.
Гость
19 августа 2016, 19:07
Поцреоты всех мастей объединяйтесь ....
Гость
22 августа 2016, 16:22
ты уже тролль с троллями всех мастей объеденился...
Гость
19 августа 2016, 16:35
Таскают каждый год. Три раза в год!
Гость
19 августа 2016, 18:57
Герберт Спенсер: ... Нет такой политической алхимии, при помощи которой возможно было бы превратить свинцовые инстинкты в золотые нравы".
Гость
20 августа 2016, 20:53
О опять снова здорово опять комитет озаботился охотой на ведьм, писаниной на сайтах местных СМИ, опять расставляете грабли, на которые прежнее руководство наступало, «дело Ленина» живет и побеждает! Татьяна займитесь работой, не интригами! Весь комитет развалили, Тимофея подставили, он прислушивался! В свое время Вы говорили, что защищаете директоров перед руководителем, а он не слышит Вас, но видимо Вы сами не промах интриги плести.
Гость
20 августа 2016, 20:54
Что же Вас так задевает чиновники от молодежки, что Вы не можете наладить работу с подчиненными, что не прислушиваетесь к мнению и советам рядовых сотрудников, а пытаетесь учить работе педагогов имеющих огромный стаж работы, при этом, не имея должного опыта работы с молодежью. Вы директорами немного поработайте и всю прелесть своего руководства ощутите на себе! Как привезти полсотни детей из Красноармейского района на флешмоб, при этом, не имея денег, как набить кружок или секцию 60-тью посетителями выполняя не нормативные муниципальные задания. Повис вопрос по соблюдению закона Волгоградской области N 1626-ОД, ведь стаж работы дающего право занимать должность председателя комитета входящий в главную группу должностей должен составлять муниципальной и гражданской службы не менее 2 лет и опыт работы в этом направлении не менее 3 лет.
Гость
21 августа 2016, 07:56
Комитет молод.политики давно стал посме.,щем,с момента юрча,а теперьэто и вовсе смрад,он дескредитиует администрацию в целом.его нужно срочно упразднять или может быть "взрыв".терлецк. в первую очеред.
Гость
19 августа 2016, 22:16
«Организация и проведение образовательного проекта "Волгоград 2018" в рамках повышения качества туристической индустрии Волгограда» 192 тыс.рубл., «Изготовление баннеров в рамках конкурса проектов баннерных посланий социальной рекламы "Здоровье нации в XXI веке"» 115 тыс. рублей. «Услуги по организации культурно-массового мероприятия» 350 тыс.рублей, Оказание услуг по организации и проведению игр КВН 2016 года» 240 тыс.рубл. «Услуги по организации проведения мероприятия для проведения игр КВН в 2016 году 105 тыс.рубл. «Услуги, связанные с предоставлением и подготовкой помещения для проведения игр КВН в 2016 году (Поддержка и развитие движения КВН среди молодежи)» 250 тыс. рублей. Плюс 40 минутный концерт за 500 тыс рублей. Просто подумайте, а зачем тогда нужны подчиненные учреждения если комитет молодежки города закупает те виды работ и услуг, которые должны выполнять в качестве муниципального задания подчиненные учреждения.Информация размещена на сайте госзакупок.
Гость
20 августа 2016, 12:39
Вы такой наивный, или притворяетесь им? Ваши предложения? Слабо? Кроме демагогии и популизма...
Гость
20 августа 2016, 16:30
Гость
20 августа 2016, 12:39
Вы такой наивный, или притворяетесь им? Ваши предложения? Слабо? Кроме демагогии и популизма...
Он в "ЕР" состоит. Там все такие.
Гость
21 августа 2016, 01:00
Прозвучало, если Вы хотите сохранить Комитет молодежной политики города, то надо зарабатывать -это обращение к нам директорам, интересно а комитет тогда чем заниматься будет, у них заплаты по 20-30 тыс. руб. вот и пусть скидываются на платные услуги, за деньги посещают подчиненные учреждения. Комитет Вам чиновникам больше нужен. «Он сказал, что в конце вечера он поблагодарил президента за то, что два дня "провел рядышком". "Он подписал мне открытку на память, и на такой приятной ноте мы расстались", — отметил Радько. "Удачи", — написал П. и оставил свою подпись. В ответ Радько подарил президенту магнит из родного города Волгограда и пригласил президента еще раз приехать в город на Волге». В тот момент П. не думал, что будущий представитель комитета молодежной политики будет требовать от директоров не работы с молодежью, а активизации поборов в виде благотворительности на то, что должен выделять бюджет. По кабинетам надо ходить Ваня, в мэрии ночевать, как Почевалов ходил.
Гость
21 августа 2016, 20:56
Да ладно врать.с него все началось урезание бюджета,квны ,закрылись статьи по основным,,а тима продолжл развал
Гость
22 августа 2016, 11:13
Гость
21 августа 2016, 20:56
Да ладно врать.с него все началось урезание бюджета,квны ,закрылись статьи по основным,,а тима продолжл развал
Не тронь Димку он хороший был! По крайней мере ни кого не обижал по чем зря, Тима просто палку перегнул и своих местных бабс слушал за это и пострадал. А новый это временщик, тока не понятно куда смотрит прокуратура! Не имеет он право работать на муниципальной службе по всем критериям!
Гость
19 августа 2016, 21:10
Триколор затаскают до дыр, местами он уже рвется. Новый руководитель комитета молодежной политики предложил зарабатывать директорам учреждений и деньги теперь нужно брать благотворительностью, по его мнению, легче тратить, а платные услуги эти деньги расщепляют на статьи расходов, так как для зарабатывания и зарплату нужно выделить и оплатить использование муниципального имущества, энергоресурсов, а здесь трать куда хочу! А не подумал, наш Иван, что этим он толкает директоров на нарушение законодательства, ведь все равно платить придется! И самое интересное платить должны Все кто младше 14 лет и старше 30 лет - так как эта молодежь еще не молодежь и уже не молодежь! А как быть с наполнением кружков и секций, не учли демографический провал и то, что из мелких детишек вырастают постоянно занимающаяся молодежь в секций и кружках. Да поменяли Шило на Мыло! Здесь нужен опытный работник, не слушающий бред окружения, имеющий свое мнение и опыт! Нам остается только крепиться.
Гость
20 августа 2016, 12:31
Будем пить!
Гость
19 августа 2016, 21:00
Почему даже жители города не удивились! Патриотическая акция проводится опять комитетом молодежной политики! А где креатив нашего нового начальника, ведь два дня с Путиным все-таки должны были прибавить креатива, можно было магнитики на холодильник подарить жителям города с триколором, ведь главе государства, по мнению нового лидера молодежки понравилось! Последние новости из этой давно не молодежной политики! Новый глава этой городской политики совершил променад по подчиненным учреждениям совместно с местной начальницей всех этих учреждений и что же нового сказано!? Не поверите ни чего, как была эта политика провальной, так и осталась, с рядовыми сотрудниками встречу естественно он не проводил, а зачем, ведь САМ с ВВП два дня общался (не гоже слушать мнение быдла), а зачем бюджетные деньги прокатывал, затем что бы сказать, что надо зарабатывать, как будто этого и сами директора не знали.
Гость
19 августа 2016, 21:20
Директорам учреждений остается надеется на то, что комитет молодежной политики города Волгограда с 20 чиновниками реорганизуют после выборов, так как это воз будет всегда топтаться на месте! И лучший вариант передать чиновников в районы, что бы на местах руководили молодежной политикой и центры отдать в районы и главам будет помощь и на местах с молодежной преступностью будет чем бороться, а то абсурд получается, белые пришли грабят,- красные пришли опять грабят! Может хватит этих серых путей увода денег из бюджета, не имеют право директора тратить деньги от благотворительности на ремонт муниципального имущества и люди -которые зарабатывают деньги на муниципальном имуществе должны платить за ее ремонт и обслуживание. И деньги тогда появятся на зарплату! К стати в сентябре закрываются два учреждения, а где сокращение штата комитета молодежной политики. Напоминаем в спорте 32 учреждения и всего 9 муниципальных служащих, а в молодежки останется 14 учрежд. 20 муниципальных служащих.
Гость
19 августа 2016, 22:13
По мнению председателя комитета, опять видимо ветер местный в уши надул, реорганизация трех учреждений значительно сэкономит бюджетные средства, т.е. ранее три самостоятельных центра могли заработать дополнительные деньги, что они и делали, проводя профильные смены, теперь полномочия трех распылились на три учреждения-которые уже имели свою нагрузку и отказываются о профильных летних смен, так как физически не смогут провести их и не проводили! Профильные смены не проводили уже этим летом. Значительную экономию бюджетных средств принесет сокращение минимум половины муниципальных служащих комитета и централизация бухгалтерии, т.е это еще треть муниципальных служащих сидящих в бухгалтерии комитета, в спорте давно централизовали бухгалтерию и ни кто не жалуется! А закрытие трех учреждений не принесет ни какой экономии, ведь все деньги опять распыляются на не понятные заказы комитета «Организация и проведение конкурса молодежных проектов" 163 тыс.рубл.
Гость
20 августа 2016, 20:54
Вернуть Тимофея!
Гость
21 августа 2016, 11:55
Кое-кто считает Волгоград Гондурасом или Боливией. Там бы это впечатлило. Но Волгоград нормальный русский город и 80-метровое мероприятие выглядит идиотской выходкой. Может быть во власти находятся умственно отсталые?
Гость
21 августа 2016, 12:57
По моему в комитете всего два работника Мозалевская и Терлецкая если они сбегут,то кто вообще там останется, кроме бухгалтерии, хотя глав.бух вроде перевелась уже!
Гость
19 августа 2016, 20:16
На самом деле государственные цвета России - чёрный, оранжевый и серебряный, а то что носят сейчас на улицах - флаг торговый. К чему мы собственно сейчас и пришли - один золотой телец на уме...
Гость
19 августа 2016, 20:33
Ну ведь это Дима придумал за экономические преступления и мошенничество назначать штраф. А что, очень удобно. Украл - и тут же откат на государственном уровне.
Гость
19 августа 2016, 21:29
Да ещё и осквернён был в Великую Отечественную...