24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
20 авг 2016 в 10:42

В центре? Не предоставил преимущество?

Гость
20 авг 2016 в 10:44

что за чепуха, это не центр волгограда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 11:49

Это с каких пор Дзержинский район стал центром Волгограда?

Гость
20 авг 2016 в 12:02

А две девочки пешеходы, одна из которых погибла на месте, а вторую отвезли в больницу со словами- "не жилец"... Новости надо давать народу до конца!! А то, что фольц ехал 110/120/130??.. Где это всё?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 12:11

Да какая разница центр или нет, не к чему придраться что ли??? 5 минут до центра. Страшная трагедия(((. И как всегда пострадали невинные...

Гость
20 авг 2016 в 13:03

Брал гольфа на тест - драйв, а сделал краш - тест...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 13:47

Так пешеходы или пассажирки???

Гость
20 авг 2016 в 14:44

product placement Вольксвагена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 17:22

Спросите с какой скоростью гнал ГОЛЬФ! И мог ли старик успеть сманеврировать и определить скорость, когда там такие как это ... гоняют под 200! Потому и разбита так сильно 2107, боковой удар смертелен людям в любой машине, тест драйв проходил Гольф, потому и не щадил тачку. Виноват он косвенно и тут надо убрать простое правило, не пропустил, ведь скорости такие, причем там изгиб дороги, надо все учитывать, старик видел что нет машины, поехал,а ехал он не на спорткаре, пока там изза изгиба ВЫЛЕТАЛ гонщик! Гольф мог уйти от удара, но видать пер так, что маневры были опасны.

ОТВЕТИТЬ
ирина
20 авг 2016 в 18:38

Снова все перевернули..не так было...никаких пассажирок в семерке не было..две девушки стояли на обочине..ждали светофор...гольф летел на бешеной скорости..семерка поворачивала...и гольф снес семерку а семерку от удара отбросило и она снесла девченок...разлетелись на неск.метров...одна насмерть сразу...

Гость
21 авг 2016 в 17:13

Да,две девушки на пешеходе. Одна сразу погибла. Гром был. Ужасно было.

Гость
21 авг 2016 в 23:03

Проехали мимо этой аварии, девушка лежала прям на дороге...

Гость
22 авг 2016 в 11:12

Тварь гольф. Пожизненно содержать родных погибшей и выплачивать пострадавшей.

Гость
22 авг 2016 в 13:20

Видел похожий гольф с тест-драйвом 2-3 дня назад в ворошиловском. летел по раб-крест 100-110. не удивлюсь если это он и есть