24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старый Доктор
20 авг 2016 в 13:34
Не раз видел подобных т****ей на дороге
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Старый Доктор
20 авг 2016 в 13:34

Не раз видел подобных т****ей на дороге

ОТВЕТИТЬ
Дейзи Домергу
20 авг 2016 в 15:18

Безумству храбрых на дороге поём мы траурную песнь...

Гость
20 авг 2016 в 16:12

Да задолбали! Когда начнете пешеходов пропускать???

Гость
20 авг 2016 в 16:47

Очень оживленный участок как пешеходов так и машин, людей сбивают постоянно. необходим светофор!!!

Алекс
20 авг 2016 в 19:19

сколько ещё нужно жизней, что б установить светофор,.... подземный (надземный) переход,

Гость
20 авг 2016 в 20:12

Около поликлиники № 5 нужен светофор. А на участке возле магазина "Светлячок" необходимо установить ограждение (в этом месте разрыв в заборе, и люди часто перебегают дорогу).

Гость
20 авг 2016 в 20:59

Нужно просто за ЭТО давать 10 лет колонии и всё...

ОТВЕТИТЬ
НИКОЛАЙ
21 авг 2016 в 10:47

ОДНА СТРАНА, ОДИН НАРОД, ОДНО ПОВЕДЕНИЕ!

Гость
21 авг 2016 в 13:02

Пешеход всегда прав,но не всегда жив.... А я считаю что пешеходов переходящих дорогу в Не ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ МЕСТЕ надо штрафовать вплоть до условного срока! !! Обнаглевшие!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 11:53

Сажать за наезд на пешеходном переходе следует! Водители совсем оборзели, по наглому прут по тротуарам, детским площадкам, паркам, да при этом еще и сигналят. Во дворах вообще сплошные парковки. Нет места для стоянки-ходи пешком!

Волгоградка
22 авг 2016 в 15:45

Пару недель назад, на Хользунова проходила мимо дома 18/3 , на встречу мне шли пешеходы по тротуару - две женщины и ребенок, и тут на тротуар заезжает белый Опель №070 и чуть не сбивая пешеходов прётся по этому тротуару выезжая на газон, паркуется блин.
Хочу оповестить ВСЕХ отмороженных водителей - еще раз подобное увижу, ваша машина будет нещадно поцарапана, по-другому вы не понимаете.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 16:09

Пункт 4.5. гласит:
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Я ни в коем разе, не оправдываю водителя. Но иногда просто вымораживают пешеходы что прутся по зебре (особенно в темное время суток), уткнувшись в телефон да с залепленными ушами (в наушниках). Либо аки олени глупые выскакивают на зебру перед носом у машины.
Дорогие пешеходы, вы учитывайте, машину мгновенно остановить нельзя! Даже если она ползет с черепашьей скоростью. Инерцию еще ни кто не отменял.

Гость
23 авг 2016 в 23:48

На этом нерегулируемом перекрестке очень опасно и для водителей и для пешеходов -проезжаю его каждый день два раза. Мое мнение такое -если нету видимости по каким то причинам всей проезжей части то гнать не следует. Большинство водителей так и поступает. Есть определенная прослойка людей которое это правило в силу своих умственных способностей усвоить не могут-в основном малолетки на приорах или машинах премиум класса из 90-х (им кажется что бмв 93 года это оооочень круто). Светофор там ненужен и- итак весь кировский утыкан. на этом и других пешеходных переходах практически как на остановках останавливаются маршрутки потенциально создавая проблемы ограничивая видимость для остальных участников движения. Скорее всего вэтом случае имело место нечто подобное.