24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
20 авг 2016 в 20:38

Сергей Сабянин очень добрый человек! Волгограду подержанную технику подарит! А недавно Твери подарил 10 старых трамваев... Но научить наших убирать дороги и дворы точно надо! Не умеют или не хотят мыть улицы и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 20:57

Что-то зачастили.Президент,Володин,теперь Собянин...Чувствуют,что рейтинг Едра ниже плинтуса...Уже не верю...Голосую за КПРФ.Хотя,если честно,вообще не пошёл бы на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 21:06

Глядишь еще и шуба с барского плеча перепадет...

Инга
20 авг 2016 в 21:46

лучше мэром нашим стал

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 авг 2016 в 23:16

зачем Волгограду подержанные автобусы? что бы жечь муниципальный бензин? нас и маршрутки устраивают, которые в казну еще и прибыль несут!

ОТВЕТИТЬ
v34rus
20 авг 2016 в 23:28

чтобы посмотреть как не надо управлять

Гос
21 авг 2016 в 02:58

Подачка-другого слова не подобрать!

Семен
21 авг 2016 в 08:13

Хорошо, что Собянин приедет. Научит наших хуторских город убирать. А, то они привыкли жить по колено в навозе. Такой грязи никогда не было. Собянин в Москве наводит порядок, город становиться похож на столицу. Волгоград столица региона и должен этому соответствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 08:21

Едро приедет поддерживать,с бюджетниками встречаться и зомбировать их, что после выборов станет лучше,только голосуйте за Едро!!!А потом Володин приезжает,а за ним Медведев!А я всё равно буду или за Парнас или за КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 09:12

Не ухоженный ,грязный городу! Даже цент не убирают.... Про другие районы вообще молчу.... Заброшенный город...
Приехали знакомые из Воронежа, гуляли по набережной Волгограда... Говорят ,что грязно.. И это город на Волге?
Странно, вроде и Путин был ,а прибраться только и не с умели....

Фото пользователя
21 авг 2016 в 09:48

Главное ему в сопровождение реанимационную бригаду выписать, а то от увиденного несколько сердечных приступов ему обеспечены.

Гость
21 авг 2016 в 15:07

В Москве при такой же абсолютно квартплате дворники дворы вычищают и летом и зимой,снег на лету ловят.А у нас во дворе на Таращанцев 7 трава в пояс,мусор.А зимой сами дорожки чистили. За что платим? Собянина бы к нам.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 авг 2016 в 15:21

В Москве при такой же квартплате дворники чистят дворы и летом и зимой,снег на лету ловят.А у нас во дворе на Таращанцев 7 трава в пояс, а зимой сами дорожки чистили. Нам бы сюда Собянина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 16:09

Мое отношение к Собянину резко изменилось к худшему после того, как он приказал снести объекты, на которые у людей были документы. Приказали благоустроить - сделал, приказали сносить - снес, а прикажут стрелять - ... Если какие-то чиновники за взятки дали незаконные разрешения, значит, они за свой счет должны все исправить. А так дом любого из нас можно объявить незаконным, не смотря на все выданные документы.

ОТВЕТИТЬ
Яков
21 авг 2016 в 17:58

Не надо никого учить убирать улицы. Все у нас умеют. Подтверждением тому убранная набережная перед приездом Путина. Правда там говорят руководили не городские чиновники, а однополчане губернатора , два офицера. Откуда они взялись никто не знает но рабочие очень хорошо о них отзывались.

ОТВЕТИТЬ