V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

766мм 86%
Подробнее
USD 77,27
EUR 89,71
перейти к публикации
63 комментария к публикации

На Ставрополье толпа закидала камнями сотрудников ДПС

23 августа 2016, 14:46
Гость
Гость
23 августа 2016, 20:31
какая национальность у толпы?
Гость
24 августа 2016, 08:31
Русские, татары, евреи, удмурты, немцы, армяне, грузины, туркмены, узбеки, украинцы, башкиры, молдаване, казахи, якуты, латыши, ненцы, таджики...........
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 18:43
А почему пять лет? Почему их там всех не положили из табельного? Полицейские стрелять разучились?
Гость
23 августа 2016, 21:16
Да и поделом. Задолбал этот пост. Я водитель с большим стажем и скажу что именно на посту в Минводах всё время меня и всех моих знакомых с Ростовскими номерами останавливают и требуют денег под любыми предлогами (последний раз придрались даже к тому что в ОСАГО не было номера машины, а только ВИНН, ну получал я его в салоне на новую машину, тогда ещё номера у неё просто не было. Везде ДПСники понимают, а вот там нет! Недействительный ОСАГО и трындец!!!) Это самый НАГЛЫЙ и ЖАДНЫЙ пост! Вывели видимо людей! Поделом им там!
Гость
24 августа 2016, 07:57
Все правильно, получил номер, заедь в страховую (прямо в салон, где покупал машину) и впиши номер. Дел на полчаса.
Гость
24 августа 2016, 08:34
Если задолбали, то дай взятку и сдай их, а то ездишь и платишь вечно, сам поддерживая коррупцию
Гость
23 августа 2016, 22:49
лол. пресловутое государство за любой бессмысленный дебош пытается забрать себе славу. клоуны, пусть и высоко ответственные
Гость
23 августа 2016, 20:52
Скоро наверное прорвёт и народ врагов порвёт
Гость
24 августа 2016, 07:56
Это у тебя шаблон порвет, когда на предстоящих выборах 90% отдадут голос за партию Едирая Россия!
Гость
24 августа 2016, 07:54
А в Омерике их бы просто расстреляли на месте. Без суда.
Гость
24 августа 2016, 09:03
Очнись! Ты в России и тут пора уже закидывать некоторых реально, а точнее к стенке ставить за то, что страну разваливают и людей до ниточки обворовывают, а бедным пенсионерам не могут пенсии повысить за их труд вложенный годами. Посмотри сколько получают пенсии в той же самой Германии и сравни у наших. А ты говоришь Америка....
Гость
24 августа 2016, 09:13
Давно из Омерики то приехал, специалист.
Гость
24 августа 2016, 09:44
Гость
24 августа 2016, 09:03
Очнись! Ты в России и тут пора уже закидывать некоторых реально, а точнее к стенке ставить за то, что страну разваливают и людей до ниточки обворовывают, а бедным пенсионерам не могут пенсии повысить за их труд вложенный годами. Посмотри сколько получают пенсии в той же самой Германии и сравни у наших. А ты говоришь Америка....
Не все сразу, дружок. Посмотри, какие пенсии были в 90-х и как регулярно их платили и какие сейчас!
Гость
24 августа 2016, 23:15
Ляжку прострелили бы одному-другому,остальным бы сразу полегчало.Смотрел этот репортаж,охренели синявки совсем.
Гость
23 августа 2016, 15:37
Гражданская по тихоньку начинается. Молодец, Вован, результат твоих действий. Продлим ещё санкций, м? И пенсию на 200 Р поднимем, глядишь народ с дпсников на более высокие чины начнёт перебираться.
Гость
24 августа 2016, 06:49
А вы с одной горы на другую не перепрыгивайте.Провокатор что ли?
Гость
24 августа 2016, 08:29
Может еще каждую "хулиганку" гражданской войной назовешь?
Гость
23 августа 2016, 16:43
нацгвардию для этого и создали..только для борьбы с митингами.
Гость
23 августа 2016, 16:56
Народ совсем обалдел от безнаказанности. Надо давать большие сроки , и наделять полицейских большими полномочиями по применению огнестрельного оружия. Тогда уродов поубавится.
Гость
23 августа 2016, 18:41
Угу, что бы как в чечне, кровники множились в геометрической прогрессии. Тебе знакомо такое понятие?
Гость
23 августа 2016, 21:14
Гость
23 августа 2016, 18:41
Угу, что бы как в чечне, кровники множились в геометрической прогрессии. Тебе знакомо такое понятие?
Не,для него Путин первый президент был,и последний наверное.
Гость
23 августа 2016, 21:41
Гость
23 августа 2016, 18:41
Угу, что бы как в чечне, кровники множились в геометрической прогрессии. Тебе знакомо такое понятие?
Тогда бы думали головой, прежде чем беспредельничать. Тебе знакомо понятие "думать головой"?
Гость
23 августа 2016, 16:57
Жаль у нас нет смертной казни! За такое вздернуть бы их прямо на площади, чтобы поняли остальные что власть нужно уважать (так как власть вся от Бога идет)!
Хасанов Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 17:24
К чертям такую власть и такого бога.
Гость
24 августа 2016, 10:05
23 августа 2016, 17:24
К чертям такую власть и такого бога.
Протокол на нарушителя жуткий беспредел власти!
Гость
23 августа 2016, 18:00
игиловцы оживились
Гость
23 августа 2016, 17:02
Просыпается народ потихоньку.
Гость
24 августа 2016, 09:45
Иди проспись, для начала.
Гость
23 августа 2016, 17:06
Булыжник - оружие пролетариата. Что еще остается делать, если на коррумпированных дпсников другой управы еще не придумали?
Гость