23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ГОСТЬ
24 авг 2016 в 23:06

Как это по профелю в"интернете"- профель в окне?
А собаками вопрос решать надо-это конечно "не Россию толкать вперед"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 23:17

Как так?

Гиви
24 авг 2016 в 23:55

Бесят розовые тёти, подкармливающие бездомных собачек...
потом эти собачки прокусят кому-нибудь ноги, и они будут верищать на всю область какой плохой Путин, не бороться с бродячими псами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 01:50

Да там было 14 щенят плюс 5 больших собак. Проходя мимо боишься что бы ногу не отгрызли. И куча детей и тетенек с объедками. И все это под окнами общаги. А там люди живут и вонь от остатков пищи стоит в комнатах. Я не защищаю этого стрелка, просто есть вероятность что он живет как раз над этими собаками. Вот и представьте что у него месяц под окнами делается.

Согласен
25 авг 2016 в 10:02

У самого была мысль этих поганых щенков и блаженных подкармливающих уродин огреть оглоблей... Жизнь реально портит эта сердобольность и мнимая забота о друзьях наших меньших... Чуваку респект и спасибо огромное, что освободил нам от этой напасти... P.S. Мое мнение тоже имеет право на жизнь, а то как то все однобоко...

Гость
25 авг 2016 в 10:28

А почему сразу решили что это "волгоградец"?может быть это женский пол стрелял.Да и вряд ли кто-то захочет переводить недешевые огнестрельные патроны, скорее всего баловались из газобаллонного пистолета, из которого и воробья-то не убьешь. Ну а если во дворе завелись такие вот "любители собачек", то разумнее всего снять на видео несколько роликов, подтверждающее систематическое кормление собак одним и тем же лицом, и заявление в полицию "прошу принять меры к установлению личности и наказания лиц нарушающих правила содержания собак" с приложением видео, и пусть "любители собачек" платят штрафы как хозяева этой своры

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 10:49

Да правильно и сделал что погонял собак. А властям надо это на заметку взять и отлавливать бездомных животных, а не карманы себе набивать. Живут за городом в коттеджах и ни чего не видят что творится в городе, мусорки до неба выросли и собак полно. Мне здоровому мужику страшно с ребенком ходить не за себя боюсь, а за ребенка.

Гость
25 авг 2016 в 11:12

живу в соседнем доме, Гражданская,34. около этого места пройти невозможно, воняет. А каково жителям общаги, под окнами которых расположилась эта помойка? Поддержу Гиви - я понимаю, девочки 9-10 лет несут кусочки и умиляются щенятам, ути-ути. Но когда взрослые тетки за сорок - это выше моего понимания. А через 6 месяцев эти щеночки вырастут и ничего и никого не будут помнить - и наступит зима с ее морозами, и у нас по двору будут бегать 12 взрослых собак, стая.... Неужели так сложно подумать о том, что будет завтра.... так что насчет розовых тетенек - абсолютно согласен - мнимая сердобольность и отсутствие ума - это страшно

Гость
25 авг 2016 в 12:07

Как я его понимаю. У нас во дворе одно время тоже развелась стая собак. Всю ночь лай, наши дворы-колодцы эхо сумасшедшее, а утром практически не спавши на работу. Тут нервы не у кого не выдержат.

Гость
25 авг 2016 в 12:46

в камментах одни ублюдки, считающие себя высшими существами.......
в вас бы пошмалять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 12:46

Вот читаю и в ужасе .Это люди пишут ? А на улице эти собачки от чего оказались ? Не вы ли их купили как породистую , а том и выкинули и эти несчастные слоняются по дворам .Так от чего вонь на улице ? Не от вас ли ? Когда выпив пару литров пива и бежите к первому столбу ,, а на жаре все это и благоухает . Животные голодные и съедают все , так вонь от чего ? Да , согласна , что страшно идти около стаи собак , но надо чтобы люди были людьми и животные не тронут

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 авг 2016 в 13:19

У нас на Тулака бродящие псины прям налету голубей ловят и лакомятся, не отходя от кассы. Кончено, песеньки милейшие создания. Так пусть кормящие и забирают их к себе, прививают, дрессируют. Задолбал, такой однобокий подход- кормить и умиляться, это всегда "за!", а вот ответственность? Кто за эту свору нести ответственность будет?

Гость
25 авг 2016 в 13:26

Зря он стрелять начал. Теперь "гуманисты", которым 40 уколов никогда ещё не делали, будут выть и причитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 15:07

В Кировском на Авангарде собака покусала ребенка. Проверка собаки в Волгограде стоит 19000 руб. И еще ловить самим эту псину пришлось. Ребенка держали в каустике (больнице) 3 дня. Вкололи 3 укола от бешенства и 1 от столбняка. Т.к собаку проверяют 10 дней, а времени у ребенка ждать нет. Кому нужны собаки забирайте их домой и в намордниках держите.

Гость
25 авг 2016 в 21:23

Детей надо воспитывать правильно , а то видела одного ребеночка .C бухты барахты в собаку кирпичом кидать стал , на мой вопрос ответил , что от них вся зараза . Откуда такие мысли и рассуждения у такого мальца ?Так давайте во всех кидать кирпичами в бомжей , инвалидов , пенсионеров - от них же вонь и тд Если так рассуждать , то и до фашизма не далеко . А сейчас начнем собачек . Одни покупают , поиграют и выкидывают , а другие так рассуждают . Правильно , животное не может в морду дать , а вот пьяным дибоширам , которые орут под окнами , гадят и бросают мусор слабо , лучше промолчать .

Гость
25 авг 2016 в 21:47

От собак воняет... Да сейчас люди хлеще животных. Свиньи. Работаю в магазине. Не далеко от него мусоные баки, и у самого магазина стоит мусорка. Так эти свиньи бутылки, бычки и прочий мусор выкинут рядом с помойкой или за магаз ином. Бывают такие личности что гадят прям за магазином. Вонизм стоит нереальный.

Гость
26 авг 2016 в 14:53

ЭТО ДЕЛО МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ ! СМОТРЕТЬ НАДО НА ПРОБЛЕМУ ГЛУБЖЕ И ЕСЛИ КОММЕНТИРУЮЩИЕ ЗДЕСЬ ГРАЖДАНЕ СЧИТАЮТ ПРАВИЛЬНЫМ УНИЧТОЖАТЬ СОБАК ПУТЕМ ОТСТРЕЛА ИЛИ ПР.ДЕЙСТВИЯМИ ТО СТРАНЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ НЕ "СВЕТИТ".ФИНАНСЫ ВЫДЕЛЯЮТСЯ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПР. ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ ИЗ ФЕД БЮДЖЕТА НО КТО ИХ ВИДЕЛ ЭТИ СРЕДСТВА И РЕАЛИЗАЦИЮ ИХ В ДЕЙСТВИИ?! ОНИ РАЗВОРОВАНЫ ПО КАРМАНАМ САМИ ЗНАЕТЕ У КОГО. ТАК ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ МИЛОСТЫНИ НИ КОМУ ЭТО НЕ НАДО! А ЗАБОТИТСЯ НАДО О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ!!! СЕГОДНЯ ВЫ РАССТРЕЛЯЛИ ИЛИ ПРОСТО УНИЧТОЖИЛИ ЖИВОТНОЕ -ЗАВТРА ВЫ БУДЕТЕ НА МЕСТЕ ЭТИХ НЕСЧЧАСТНЫХ!ЭТО ЗАКОН БУМЕРАНГА.НАРОД В СТРАНЕ ЖИВЕТ ПО ПРИНЦИПУ "МОЯ ХАТА СКРАЮ..." ПИШИТЕ ПИСМА В АДМИНИСТРАЦИЮ ,ХОДИТЕ ПО 2-3 И БОЛЬШЕ ЧЕЛ НА ПРИЕМ К ДЕПУТАТАМ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОД ИХ ПОДПИСЬ (В 2 ЭКЗ) И ДОБИВАЙТЕСЬ САМИ ЕСЛИ НЕ ВЫ ТО НИКТО! Я ЛИЧНО ПОСТРАДАЛА ОТ ОДНОЙ ИДИОТКИ -ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТОС НАШЕГО ДОМА (ДЕЛО НА РАССМОТРЕНИИ В ОРГАНАХ) .

Надежда
26 авг 2016 в 20:02

После таких слов, на ум приходит только изречение, прочитанное еще в начале перестройки в каком-то журнале. "А еще лучше тем, кто еще не родился вовсе и не видел, что творится под солнцем" - это Экклезиаст.