V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В честь 10-летия «ЕвроХим-ВолгаКалия» в Котельниково испекли 10-метровый торт

В честь 10-летия «ЕвроХим-ВолгаКалия» в Котельниково испекли 10-метровый торт

Город Котельниково 19 августа светился яркими огнями софитов и салюта. На улицах звучали музыка и смех. В этот день компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» устроила для горожан большое торжество, посвященное трем праздникам – 15-летию МХК «ЕвроХим», 10-летию «ЕвроХим-ВолгаКалий» и наступающему Дню шахтера.

Вечером на центральной площади города собралось несколько тысяч человек. Программа праздника открылась демонстрацией важных событий совместной жизни компании и города. Котельниковцы с интересом рассматривали большую фотовыставку, которую организаторы устроили в виде логотипа компании. Спорт, научные и творческие конкурсы, акции для детей и молодежи, праздники торжества – люди с радостью узнавали на фото себя, своих друзей и знакомых. Такие фотографии организаторы дарили гостям на память об этом дне.

Приятным сюрпризом для котельниковцев стал кулинарный комплимент от ресторана «Кристалл». Как и положено на дне рождения, гостей угостили вкусным именинным пирогом. Огромный торт длиной 10 метров – по числу лет компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» – разрезал лично шеф-повар ресторана. Пирог от «ЕвроХима» был покрыт рисовой бумагой с изображением важных моментов строительства Гремячинского ГОКа.

Жители города с нетерпением ожидали начала концерта, который открылся выступлением котельниковских артистов. Со сцены звучали как уже знакомые и любимые котельниковцами песни, так и новые композиции, приуроченные к этому праздничному дню.

Кульминацией вечера стало выступление звезды российской эстрады. Так как в этом году компания празднует сразу три важных события, то было принято решение подарить жителям тройной подарок! На главной сцене Котельниково вечером 19 августа свои лучшие песни исполняли сразу три звезды! Громкими аплодисментами зрители встретили Алену Апину, Ольгу Зарубину и Ладу Дэнс, и над Котельниково разнеслись звуки любимых многими поколениями ретрошлягеров, хитов 90-х, популярные песни нашего времени.

Вечер завершился красивым высотным салютом.

Традиция компании дарить горожанам звездное выступление радует население на протяжении вот уже пяти лет. За это время котельниковцы побывали на концертах «Иванушек International», «На-На», Вики Цыгановой, Екатерины Шавриной, «Доктора Шлягер» и других известных исполнителей. Нет сомнения, что в будущем город Котельниково и компанию «ЕвроХим-ВолгаКалий» ожидает еще много радостных юбилеев, которые будут ознаменованы яркими веселыми торжествами и встречами со звездами!

Фото: Фото предоставлены пресс-службой «ЕвроХим-ВолгаКалий»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем