V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жителей Кировского района Волгограда просят ездить в центр на троллейбусе

Жителей Кировского района Волгограда просят ездить в центр на троллейбусе

Жители Волгограда, отстаивающие сохранение в Волгограде троллейбусных маршрутов, требуют сократить интервал движения троллейбуса №18 в вечернее время до 15 минут.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на видеообращение активистов, с сокращением количества троллейбусов резко снизилось качество жизни жителей Кировского района Волгограда.

«1 августа были значительно сокращены утренние и вечерние рейсы троллейбуса №18, – говорится в видеообращении. – Интервал ожидания вместо 10 минут стал около часа. Это ударило по жителям Кировского района, так как многие работают в центре и каждый день добираются на работу и с работы домой на троллейбусе №18 и на трамваях №3 и 4. С 1 августа после сокращения рейсов троллейбуса люди, возвращаясь с работы, вынуждены простаивать на Обувной фабрике около часа в ожидании троллейбуса. Это снижает качество жизни, ведь вместо отдыха время уходит на ожидание троллейбуса. Впереди осень, дожди и холода. Длительное ожидание троллейбуса на остановке будет приводить к замерзанию людей и ухудшению их здоровья. Нужно срочно, как можно быстрее, вернуть утренние и вечерние рейсы троллейбуса №18 в полном объеме, чтобы ожидание троллейбуса в период с 20 до 23 часов было не больше 15 минут. Просим всех волгоградцев поддержать троллейбус №18, по возможности всегда используя только троллейбус для передвижения по району, а для поездок в центр использовать троллейбус 18 и трамваи №3 и 4 с пересадкой на остановке "Обувная фабрика"».

Фото: Видео канала Электротранспорт Волгограда/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем