V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгоградской области женщина ответит за невнимание к собственным детям

В Волгоградской области женщина ответит за невнимание к собственным детям

40-летняя жительница Дубовского района стала фигуранткой уголовного дела, возбужденного по факту неисполнения родительских обязанностей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения ряда проверок сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили 40-летнюю жительницу одного из хуторов Дубовского района. Подозреваемая, являясь матерью двоих дочек в возрасте полутора и пяти лет, систематически не исполняла обязанности по их воспитанию и содержанию. Женщина не работала и при этом злоупотребляла спиртными напитками.

При посещениях полицейскими семьи в их доме была выявлена антисанитария. Дети не были обеспечены элементарными продуктами питания, чистой одеждой и бельем. Соседи часто видели малолетних девочек, гуляющих по хутору без присмотра взрослых. Кроме этого, полицейские выяснили, что подозреваемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, безо всякого повода могла ударить старшую дочь.

Горе-мать неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию своих детей, однако на путь исправления не встала.

В настоящее время уголовное дело расследуется дознавателями Отдела МВД России по Дубовскому району. Малолетние девочки сейчас находятся в больнице под наблюдением врачей. Решается вопрос о лишении подозреваемой родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем