V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгоградской области байкеры на ходу будут ловить ртом сосиски

В Волгоградской области байкеры на ходу будут ловить ртом сосиски

В Иловлинском районе Волгоградской области состоится традиционный праздник «Емелин день». В рамках мероприятия байкеры будут соревноваться в ловкости, пытаясь поймать на ходу ртом сосиску.

Как сообщает V1.ru, в эту субботу, 27 августа, уже в третий раз байкеры из мотоклуба «Стальные стрелы» проведут яркий праздник «Емелин день». В 57 километрах от города, на берегу Дона, в хуторе Краснодонский соберутся десятки байкеров не только из Волгограда, но и из Екатеринбурга, Астрахани и Самары.

Организаторы отмечают, что ежегодный мотофестиваль будет интересен не только мотолюбителям: в рамках праздника любой желающий сможет посмотреть, как брутальные байкеры в кожаных куртках развлекаются, ловя на ходу ртом сосиску, или пытаются поймать на «ринге» убегающего петуха.

Мотослет не нацелен на коммерцию и традиционных на подобных мероприятиях палаток, торгующих напитками, не будет. Вместо этого организаторы предлагают насладиться чистым донским воздухом и попробовать приготовленные на костре плов, каши и мясо.

Мероприятие планируют завершить большой уборкой берега от мусора.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем