28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

игорь чекалин
26 авг 2016 в 22:31
А почему так долго-целых три с четвертью часа? В советское время мы на ту- 134 долетали из Гумрака до Пулково ровно за 2 часа 15 минут. Нынешние маршруты, видать, через Уфу проложены. А скорее всего главная причина в тихоходности боингов, эрбасов и бомбардье. Их скорость почти на 200 километров в час меньше туполевских машин. Говорят, что импортные шарабаны якобы экономичнее. Но это очень сомнительный тезис. Дольше висишь в воздухе-спалишь керосина не меньше, чем скоростной лайнер. Парадокс нынешних дней-в Москву как бы современные самолеты летят по 2, а то и 2 с половиной часа. Это как на кукурузнике. Сразу видны преимущества буржуйской техники. Правда, кресла у них в пилотской кабине поудобнее будут чем в "тушканах". Спору нет. А то что по скорости полный отстой тоже факт. Скоро на быках быстрее будет.
ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 18:30
а цену указать нельзя?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

26 авг 2016 в 18:04

Правильнее, наверное, было бы сказать ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ прямые рейсы до Питера. Потому что было уже прямое сообщение с Ленинградом - несколько раз летал в Питер в 80-х.

Гость
26 авг 2016 в 18:30

а цену указать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 19:47

какие то неудобные часы для полетов.в 13 и в 16...утром и вечером...самое то.

Гость
26 авг 2016 в 20:37

Я в том году с Питера в мае летел!!!

Гость
26 авг 2016 в 21:42

В Питере - пить!

Дембель
26 авг 2016 в 21:55

Америку открыли. В 1966 году мы, дембеля, летели после службы в армии самолетом Ленинград- Волгоград. Как сейчас помню самолет ИЛ-18 и стоимость билета 21 рубль. Прямо как сейчас, правда стыдно спросить о стоимости билета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 22:18

молодец Дембель ! Вспомните куда мы летали из Волгограда в Советском Союзе! Капиталисты,пора восстановить и маршруты и цены сделать нормальными.

игорь чекалин
26 авг 2016 в 22:31

А почему так долго-целых три с четвертью часа? В советское время мы на ту- 134 долетали из Гумрака до Пулково ровно за 2 часа 15 минут. Нынешние маршруты, видать, через Уфу проложены. А скорее всего главная причина в тихоходности боингов, эрбасов и бомбардье. Их скорость почти на 200 километров в час меньше туполевских машин. Говорят, что импортные шарабаны якобы экономичнее. Но это очень сомнительный тезис. Дольше висишь в воздухе-спалишь керосина не меньше, чем скоростной лайнер. Парадокс нынешних дней-в Москву как бы современные самолеты летят по 2, а то и 2 с половиной часа. Это как на кукурузнике. Сразу видны преимущества буржуйской техники. Правда, кресла у них в пилотской кабине поудобнее будут чем в "тушканах". Спору нет. А то что по скорости полный отстой тоже факт. Скоро на быках быстрее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 11:24

Тоже нашли новость. В 70 гг табло расписание от потолка до пола было. В зале ожидания на лавках спали и с ночи люди приезжали. Самолеты в ряд стояли и маленькие пчелки по области. А тут один рейс открыли

Гость
27 авг 2016 в 12:33

Может я что-то не понимаю, но зачем писать про 30 октября, если это воскресенье,а летать будут по вторникам и субботам, и первый реальный рейс 1 ноября?!

Загрузка...