27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
29 авг 2016 в 14:18

теперь дикие вандалы - люди перестреляют кабанов

Женя
29 авг 2016 в 14:21

Пришли настоящие хозяева. Не надо возмущаться.

Фото пользователя
29 авг 2016 в 14:33

Ружье в руки и на охоту.

дар-гора
29 авг 2016 в 14:43

а может прикормить и пусть живут,может даже огородить несколько гектаров ,неужели перестреляют .....

Гость
29 авг 2016 в 14:44

на одном из снимков просматривается косолапый...

Гость
29 авг 2016 в 14:51

а может этот исинбаева тренеруется? она же вроде грозилась в волгорад вернуться..... Я вполне допускаю такую версию, она же собирается на следующей олимпиаде выступать. Тренироваться же где тот надо

Гость
29 авг 2016 в 15:54

они же вкусные!

Гость
29 авг 2016 в 16:55

В Волгограде дикие где то люди- вандалы громят лифты, швыряют мусор из окон квартир и машин, выкорчёвывают деревья, малюют граффити, после выпивки бьют стеклотару об асфальт (детей с резанными ранами в травму отвозят) и т.д. и т.д. Что с этими "Кабанами" делать? Только месяцы обязательных работ по уборке всего этого д...а помогут хоть как то переломить ситуацию.

Гость
29 авг 2016 в 17:35

ВОТ СВИНЬИ!!!

Гость
29 авг 2016 в 19:31

Тренировки перед выборами какой, догадайтесь сами партии

Гость
29 авг 2016 в 22:29

Руки прочь от кабанов! Пусть гуляют на здоровье!

Гость
29 авг 2016 в 22:32

" ... по тротуарам разбрасывается мусор..." Мусор тоже кабаны принесли? Оставьте животин в покое

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/205105509154816.html?full=3

Гость
29 авг 2016 в 22:35

Защитим братьев наших хрюшки кушать хотят

охотник
29 авг 2016 в 22:52

Как в той старой рекламе пива: "А мужики-то и не знают"! А я с дурьего ума в Даниловку и Новую Анну езжу пострелять в кабанов. Так до Мамаева Кургана гораздо ближе. Генерал Кравченко, пригласите поохотиться на Мамаев Курган или стрельба в населенном пункте категорически запрещена без всяких каких-либо исключений и проблема кабанов неразрешима? Или стрелять в них предлагается ампулой-шприцем со снотворным? Так дикого кабана дробь не берет, а уж тем более какая-то ампула-шприц...

Гость
29 авг 2016 в 23:09

Давно бы уже поймали. Федеральная земля, а крайних ищут в области. Скоро по могилам и монументам скакать начнут.

Гость
30 авг 2016 в 06:45

Ведь не поймают, отстреляют. Так же проще.

Виктор
30 авг 2016 в 06:46

Не было у бабы хлопот, так завела поросят... Служба комплекса по ночам спит, а кто же охраняет? Надо днем обходить свою территорию...

Оборона
30 авг 2016 в 09:31

Это никакие не кабаны, а недобитые переодетые в шкуры диких животных фашистские захватчики роют клыками подкоп под Родиной Матерью. Почему Народный фронт не предпринимает атаки? Так они и до Волги дойдут и захватят плацдарм на противоположном берегу чтобы завладеть престижными земельными участками в пойме. И понастроят котеджи-блиндажи.

Гость
30 авг 2016 в 11:58

А почётный караул, почему бы не задействовать? У них карабины самое то против кабанов. Раздать боевые патроны, если нет, и вперёд на охоту. Ведь караул и должен охранять памятники, или я неправ.

Гость
30 авг 2016 в 12:12

О че АЧС делает с хрюнами! Надо "энгри бердз" срочно вызывать ))) Тут в соседней ветке как раз про любителей переодеваться в мультяшных героев рассказвали - они быстро порядок наведут!

31 авг 2016 в 06:04

Предложение для руководства Музея: Может, в кустарниках, где прячется кабан, просто оставлять для него подкормку? Какое-нибудь корыто с зерном или картошкой. Тогда ему не понадобится разрывать газоны.