А кто закрыл и не открыл пляж в Центральном районе?
Гость
29 августа 2016, 10:52
Да забыть уже про тот пляж надо. Никто его больше и не откроет. Живем у реки, но везде все запрещено - никуда ни подойти, ни окунуться в 40-градусную жару. Запретить, упразднить, отнять, отменить! Рассея.
Гость
29 августа 2016, 10:09
Путин уже сказал - пляжей в Волгограде мало....
Гость
29 августа 2016, 10:27
Что, и здесь Путин виноват???
Гость
29 августа 2016, 11:10
Гость
29 августа 2016, 10:27
Что, и здесь Путин виноват???
Я этого не писала. Просто глава государства, побывав в нашем городе, это заметил. И об этом сказал. Официальных пляжей в городе действительно практически нет. На официальном пляже должны быть спасатели, если кто не в курсе, и женщину бы, возможно, спасли.
Гость
29 августа 2016, 12:44
Гость
29 августа 2016, 11:10
Я этого не писала. Просто глава государства, побывав в нашем городе, это заметил. И об этом сказал. Официальных пляжей в городе действительно практически нет. На официальном пляже должны быть спасатели, если кто не в курсе, и женщину бы, возможно, спасли.
А спасатели там рядом . На Центральной спсательной станции .
Гость
29 августа 2016, 10:23
Откуда стащили материал? Из ЖВ?? Утонул мужчина!
Гость
29 августа 2016, 10:51
Во сколько это было? Никто не тонул вроде вчера. Трезва ли была утонувшая?
Гость
29 августа 2016, 12:30
В других источниках пишут, что это был мужчина, и дело было около 15.00. Я вчера весь день была на том пляже, но ничего подобного там в это время не происходило. Может вообще в другом месте все это было?
Гость
30 августа 2016, 11:46
Зона оперативного действия Центрального поисково спасательного подразделения . Но по приказу Директора ГКУ АСС Будиловского И А. спасатели данного подразделения выполняют патрулирование противоположного берега. в районе о Крит.И вот наглядный пример к чему приводит такое руководство службой спасения.При этом директоре сокращены две спасательные станции в Кировском и Краснооктябрьском районе -жители данных районов наверное не нуждаются в спасателях .предпологаю так думает Будиловский И А Также при этом руководители сокращены должности спасателя с обязаностями водолаза на спасательных станциях Советского и Центрального района города.То есть на весь город у нас водолазы в данной службе только в Красноармейском и Тракторном районе. Хочется спросить Будиловского И А не велико ли растояние для реагирования?
Гость
30 августа 2016, 15:20
А зачем ему водолазы . У него Антамошкин с Печенкиным есть . "Специалисты".
Гость
29 августа 2016, 10:28
П....ц! Чем отличаются отдыхающие вокруг?! Такие же "мертвые"...
Гость
29 августа 2016, 16:08
Козлы все, их бы в это болото на протяжении всей Волги. Я думаю Вы знаете о ком я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2016, 17:12
Зона ответственности Центральнного ПСП АСС ВО . Сиволобов , Будиловский - вам слово.
Гость
29 августа 2016, 19:44
нашли мужчину. он потом утопленницей стал... интересненько...
Гость
30 августа 2016, 12:54
Все правильно зона оперативного действия спасательной станции 500 метров в каждую сторону .от ЦПСП это до моста в одну сторону и как раз до стенки Родимцева (где произошла трагедия)в другую.Вот и надо привлечь к ответственности руководителя ГКУ АСС ВО Будиловского И А . Подсказать бы родственникам погибшего что бы обратились в органы ,а тот так и будет сходить ему все с рук.
Гость
30 августа 2016, 13:49
А где утонул негр ?
Гость
30 августа 2016, 14:54
все это потому что руководителем службы спасения поставили человека (Будиловского И А) очень далекого от обеспечения безопасности и жизни людей.На сколько известно работавшим в военкомате в отделе кадров и со спасением людей ни когда не имел ни чего общего.Но связи решают все! Напрашивается вопрос к руководителям ГО И ЧС к кому относится данное учереждение и кем поставлен этот директор- как ставятся на такие должности люди далекие от спасения людей, выходит по большому счету на реальное спасение людей вам глубоко наплевать?насколько известно сейчас идет пик развала данной службы ,ни при одном преведущем директоре такого развала не было.Напрашивается вопрос к самому директору ГКУ АСС ВО Будиловскому И А . Уважаемый Илья Александрович вы же сами видите к чему приводит ваше руководство организацией не пора ли Вам на покой. Тем более вы себя считаете офицером,может пора признать свои ошибки и перестать разваливать службу.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
с-в.
760мм 93%В Волгограде у стены Родимцева утонул мужчина