24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

30 авг 2016 в 11:29

Какая разница, у некоторых он работает, только полис сделать все равно нереально!

Клава
30 авг 2016 в 11:38

Странно, у Росгосстраха в Волгограде отсутствуют как электронные. так и бумажные полисы ОСАГО без навязанных услуг (сидят и шелкают деньги на халяву). А штрафы присутствуют в жизни. А еще какие-то добрые люди лобируют законы, которые будут в более жесткой форме применять штрафные санкции к автолюбителям, у которых отсутствуют полис ОСАГО. Наведите порядок...

Гость
30 авг 2016 в 11:54

Какая прелесть!

Гость
30 авг 2016 в 12:59

Почему в Волгограде с ОСАГО такой бардак? Родственник в Новосибирске получил полис ОСАГО в том же Росгосстрахе в течении 15, никаких очередей и цены ниже.

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
30 авг 2016 в 15:13

Росгосстрах не исполняет даже решения суда по принудительному заключению договоров ОСАГО. О каком уважении к этой конторке может идти речь? Позор ей и всем её сотрудникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 18:24

Ахах, Росгострах опять отморозился =) Походу крыша у них на САМОМ верху =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 20:33

Видел недавно статью, в которой приводились цифры - в прошлом году ,,Росгострах,,
получил 12 миллиардов по ОСАГО, (по стране), а выплатил всего 2...А сколько за навязанные услуги?
10 на халяву, не жирно ли??? Но видимо, рука моет руку, поэтому чихали они на законы, ФАС, постановления правительства, причём в наглую,а глядя на них и другие СК начинают борзеть.
Пока не будут стрелять хапуг как в Китае, толку не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 20:43

Афигеть!!!! Вот тебе и дырка в законе специально сделанная и так везде

Гость
30 авг 2016 в 21:12

вот как дети малые точно - все вам должны, зато как радовались когда автоюристы вам такое баблище отсуживали у страховых. Вот теперь радуйтесь и отмечайтесь в списках 2 месяца

Гость
30 авг 2016 в 21:35

Правительство обязало меня к ОСАГО и никак ни обязало исполнителей, правовое государство . А ты гражданин крутись как можешь. Есть понятие о проблемных регионах по ОСАГО. Нонсенс-не понятие , смысл жизни в России.

Гость
31 авг 2016 в 01:02

СЛАВА НАШЕМУ ЧЕСТНОМУ И ЗАБОТЯЩЕМУСЯ О ХОЛОПАХ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ВЕДУЩЕМУ РАШКУ В СВЕТЛОЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ! ЕЩЕ И НАЛОГИ В 3 РАЗА ПОДНИМУТ СКОРО ЗА ДОМА И КВАРТИРКИ, КОТОРЫЕ ГОСУДАРСТВО НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛО ЛЮДЯМ ПОКУПАТЬ И СТРОИТЬ! СЛАВА РАШКЕ! ХЕРОЯМ ИНТЕРНЕТНЫМ НА ДИВАНЕ ДОМА БАСТУЮЩИМ СЛАВА ! УРА!

Гость
1 сен 2016 в 17:43

У этих сволочей просидел 4,5 часа что бы вписать новый номер прав. Хотя очередь была из 6 человек. Две девушки ооочень медленно работали. Молодцы.

Загрузка...