V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде первоклашкам подарили портфели со школьными принадлежностями

В Волгограде первоклашкам подарили портфели со школьными принадлежностями

В Дзержинском районе Волгограда первоклашкам из многодетных семей вручили разноцветные портфели со школьными принадлежностями.

Как сообщает V1.ru, сегодня, 30 августа в Центре детского творчества Дзержинского района Волгограда состоялся большой праздник для будущих первоклассников и их родителей.

Воспитанники детского центра показали специально подготовленные танцевальные и музыкальные номера, загадали дошколятам загадки и провели интерактив с клоуном из сказочной страны Хохотании.

В конце праздника всем первоклашкам вручили подарки, главными из которых стали школьные рюкзаки со всеми необходимыми для обучения принадлежностями. В первую очередь подарки достались трем деткам из многодетных семей. Так, одними из получателей стали близнецы Вова и Ваня Стаж, чья старшая сестра в этом году закончила школу и с радостью повела младших братьев на праздник.

Красочные ранцы со школьными принадлежностями юные волгоградцы – братья Тимур и Дамир Сташи, Тамара Тимофеева и ещё пятнадцать будущих первоклассников Дзержинского района получили от депутата Волгоградской гордумы, заместителя председателя благотворительного фонда "Поколения" Иосифа Ефремова.

Помимо развлекательной программы, первоклашкам напомнили о безопасности и ответственности, которая с наступлением 1 сентября ложится на их плечи.

Фото: Фото Ирины Патриной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем