V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцам предложили лететь в Турцию из Ростова-на-Дону

Волгоградцам предложили лететь в Турцию из Ростова-на-Дону

Несколько дней потребовалось российским туроператорам, чтобы наладить чартерное авиасообщение с Турцией после получения официального разрешения властей. Уже с 3–4 сентября волгоградцы смогут вылететь в Анталью из аэропорта Ростова-на-Дону.

Как сообщает V1.ru, волгоградские турфирмы уже начали бронирование туров с вылетом из Ростова-на-Дону с 3 сентября.

«Мы уже начали оформлять путевки первым туристам, которые готовы вылететь в Турцию на ближайшие возможные даты, – рассказала V1.ru директор турагентства «Вотпуск» Ольга Сигачева. – Отдых продолжительностью семь ночей в отеле категории "три звезды" будет стоить от 20,5 тысяч рублей с человека, в номерах "четыре звезды" – 24 тысячи с человека и 27,7 тысячи рублей в пятизвездочных отелях. Разумеется, речь идет о размещении по системе "все включено" в стандартных двухместных номерах. По нашей информации, полетная программа продлится до 13 октября».

Напомним, 28 августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, отменяющее запрет на чартерные авиаперевозки в Турцию, который действовал с ноября прошлого года после атаки турецких ВВС на российский бомбардировщик. Кроме того, российские власти получили от Турции гарантии усиления мер безопасности в аэропортах страны, в том числе дополнительные досмотры на посадке, сканирование личных вещей и проверка подвозимого к самолетам топлива.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем