перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде оштрафованы 11 водителей, не уступивших дорогу скорой

31 августа 2016, 12:03
31 августа 2016, 12:53
Ага, едешь и думаешь - это реально "скорая" спешит или очередные "проверяльщики" катаются?
Гость
31 августа 2016, 13:44
Думать не нужно- уступай дорогу
31 августа 2016, 13:58
Гость
31 августа 2016, 13:44
Думать не нужно- уступай дорогу
Думать нужно всегда. И проверяльщиков сократить на 90%. Тогда, глядишь, и жизнь наладится.
Гость
31 августа 2016, 14:23
31 августа 2016, 13:58
Думать нужно всегда. И проверяльщиков сократить на 90%. Тогда, глядишь, и жизнь наладится.
тебя надо сократить вместе с твоим ведром. тогда и уважения на дороге по прибавиться.
Гость
31 августа 2016, 12:59
Не оправдывая водятлов - а ведь кому-то эта скорая нужна. Да и без причины использование спецсигналов... Некрасиво. А доблестная ГИБДД в упор не видит ездюков на красный, поворачивающих не с того ряда, маршруток, останавливающихся как попало, пешеногов идущих не там, где можно... Эх...
Гость
31 августа 2016, 14:06
Операция организована не красиво конечно, как-то подло. А вот непропустивших это не оправдывает, на машинах написано не было, что подстава. Пропускать-то нужно все таки, хотя, добрая половина не знает как правильно пижаться когда спец транспорт идет.
31 августа 2016, 18:10
Когда вся дорога забита, можно просто не найти места, куда "пижаться". Мне интересно, сколько из этих 11 водителей не смогли уступить дорогу из-за невозможности этого сделать? Или штрафанули реальное быдло? А может план выполнили?
Гость
31 августа 2016, 20:25
31 августа 2016, 18:10
Когда вся дорога забита, можно просто не найти места, куда "пижаться". Мне интересно, сколько из этих 11 водителей не смогли уступить дорогу из-за невозможности этого сделать? Или штрафанули реальное быдло? А может план выполнили?
Слева от рулевого колеса есть два рычажка. Один из них Вам как раз и нужен. Управляет указателями поворота - это такие оранжевые лампочки, которые говорят другим водителям, что Вы хотите повернуть или перестроиться в другой ряд. Попробуйте - ОЧЕНЬ удобно! Да и от штрафа в случае авто со спецсигналами спасает...
Гость
1 сентября 2016, 16:48
Гость
31 августа 2016, 20:25
Слева от рулевого колеса есть два рычажка. Один из них Вам как раз и нужен. Управляет указателями поворота - это такие оранжевые лампочки, которые говорят другим водителям, что Вы хотите повернуть или перестроиться в другой ряд. Попробуйте - ОЧЕНЬ удобно! Да и от штрафа в случае авто со спецсигналами спасает...
В Волгограде включенный поворотник не панацея, включаю даже во дворах, так все равно не все понимают язык световых сигналов, а на проспектах еще и прижмут, мол постой, раньше надо было перестроиться. Да, да, господа, это повсеместно! Я вот без стыда и совести, молча, без эмоций, притераю тех кто не включает поворотник. Не борюсь за справедливость, просто забиваю на быдло.
31 августа 2016, 12:12
Это называется - провокация правонарушения, а не операция.
Гость
31 августа 2016, 12:48
а если перед тобой кошелёк положат, а ты его спи...., тоже провокация, а рафик не виноват?
Гость
31 августа 2016, 13:01
это не провокация, это тренировка, которая показывает, как ты готов к реальной ситуации. В отличии от беспредела на кольце Мамаева кургана, (главная дорога - тормозят, а уступи дорогу - летят беспредельно, мало кто поворотники показывает о перестроении) дела со скорой помощью обстоит лучше, абсолютное большинство всё-таки уступает.
31 августа 2016, 15:37
Гость
31 августа 2016, 12:48
а если перед тобой кошелёк положат, а ты его спи...., тоже провокация, а рафик не виноват?
Рафик виноват. Но это тоже провокация.