23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
31 авг 2016 в 16:29

шансон и партиотическую тематику это как?
"я люблю тебя Россия, в натуре, все сильней день ото дня, век воли не видать"
что за помои собрались вылить нам на уши в день города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 17:13

Кто и где выискивают таких "мастеров" культуры и искусства?

Фото пользователя
31 авг 2016 в 17:59

Кто это?

Гость
31 авг 2016 в 19:06

С Майдана?

Гость
31 авг 2016 в 20:51

Хотят народ подкупить перед выборами ...на 1000 % уверен что ответственность за организацию данных артистов возьмёт на себя Единая Россия..
ДЕНЕГ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Дмитрий Медведев.

Гость
31 авг 2016 в 21:22

"В феврале 2012 года Денис Майданов вместе с группой «Любэ», Г. Лепсом и С. Трофимовым выступал на предвыборных митингах кандидата в президенты России В. В. Путина (4 февраля на Поклонной горе и 23 февраля в Лужниках). Участник митинга-концерта в поддержку кандидата в мэры Москвы С. С. Собянина в 2013 году. Участник митинга-концерта «Мы вместе» в поддержку народа Крыма в марте 2014 года на Васильевском спуске в Москве, участник Дней Москвы в Севастополе в июне 2014, участник «Байк-шоу 2015» в Крыму летом 2015 года.

22 августа 2013 на Театральной площади Москвы на митинге-концерте, посвященном Дню государственного флага РФ, Денис Майданов представил свою новую песню «Флаг моего государства», которая стала знаковой для музыканта и впоследствии прозвучала в открытиях многих государственных концертов: 10 ноября в День МВД, 21 декабря в День ФСБ...Вот пускай работники мвд, фсб под него и плящут.

Гость
31 авг 2016 в 21:36

Да никто не идет на ваши концерты...Валерия,Майданов,Сенчукова...Это лишь бы было,чтоли?Помнится было время зарубежные артисты приезжали...Так и времена победнее были и голоднее...

Тоже гость
1 сен 2016 в 07:47

Вот событие, так событие!! "Звезда" той еще величины! Кому он тут нужен?! Да еще и за бюджетные деньги (и немалые, видимо)?!
Да и Валерии понравилось. наверное. после Дня Рождения Волжского? Больше-то уже все-равно никто не заплатит...

Гость
2 сен 2016 в 07:24

Дай нам Боже, что Вам не гоже...

гость