20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

дар-гора
31 авг 2016 в 21:56

я так понимаю козлоградские казнокрады от власти типа обморозились ,ни опросы ни акции ни чего они не слышат и не видят,забашляли по ходу электрики не хило ,жирик через думу протащил зимнее время типа для людей старался...

Гость
31 авг 2016 в 22:12

Астрахань перевела время и мучается ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 22:24

Только там не несколько десятков,а несколько сотен было!Человек 250-300!А сколько потом присоединилось???Очень много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 06:32

Материнский капитал, детей больше и потом, секс только ночью, все сделано, что бы Россия не вымерла, темнота-друг молодежи!

Гость
1 сен 2016 в 07:19

Молодцы волжане. Морально поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 08:31

Пора Волжский делать областной столицей! Там видимо люди живут менее трусливые и более свободные.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 08:31

Народ. Как говорится в известном мультике: давайте, кроты, посчитаем...
На какое бабло устроен весь этот псевдо-митинг???? Какой идиот всё это спонсировал???
Сцена, костюмы, аппаратура, э/снабжение, охрана... КТО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 08:40

Идите вы все лесом со своим местечковым временем. Лодыри Волгоградские. Лишь бы гулять да веселится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 09:03

Коллективное помешательство, расплата за скудоумие будет горькой.

1 сен 2016 в 09:59

Вы посмотрите на этих танцующих девчушек.
А теперь задайте им вопрос: ты почему танцуешь?
Ответ будет один: взрослые сказали... ))))))))
Дебилизм, возведенный в степень цинизм организаторов!!!
А, кстати, организатор кто?
Хочется узнать, кто ИСПОЛЬЗУЕТ детей, ради достижения своих (не важно каких) целей...
Как вариант: можно организовать конкурс брейк-денса в поодержку, ну не знаю, народа племени мумба-юмба... ))))))))
Как мне нравится наша уродливо-убогая-циничная власть... Своей беспринципностью...
Хотя можно процитировать Черчиля (не дословно): я не знаю более циничного дела как политика, кроме как изнасилование несовершеннолетних...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 10:12

Пока Единая Россия у власти,никто нам не вернёт украденные 2 часа.

Гость
1 сен 2016 в 11:37

Время давно пора перевести! Рассвет летом в 3 часа ночи - ненормально и вредно для здоровья. Сколько можно по вечерам шарахаться в потемках, оглядываясь по сторонам - не напал бы кто? Посмотрите на цивилизованный мир - нигде нет такого маразма, только у нас. Спим при свете солнца и бодрствуем в темноте, зато энергетики и телемагнаты получают хорошие деньги! Почему после работы мы вынуждены сидеть дома под лампочкой вместо прогулки на свежем воздухе или поездки на пляж?

АНДРЕЙКА
1 сен 2016 в 12:32

Заметьте,комментарии противников перевода пышат истерикой,поиском врагов везде и всюду и просто неадекватом.А организаторы-молодцы! А людей призываю быть активнее и не думать,что от нас ничего не зависит.

ОТВЕТИТЬ
Саратовчанка
1 сен 2016 в 12:49

Волжане, Саратов с вами!!! Вернём светлые вечера на Волгу!!! Я бы даже на 2 часа время перевела и вернула нашим областям советское летнее время, по которому жили наши регионы в 80-е, оно наиболее подходит под современный ритм жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:58

Молодцы организаторы, провели все на Высоком уровне, учитывая что Все это сделано на энтузиазме активистов, обычных горожан, в том числе купивших реквизит и организовавших все на свои собственные честно заработанные средства! (представьте так бывает, некоторые люди не ждут когда же за них все наладят, а вкладывают собственные усилия и средства в желаемые изменения!). Конечно идеальным и привычным для многих был бы возврат к переходам на зимнее/летнее время и часы по МСК, но достучаться до федеральных Властей в общероссийском масштабе видится утопией, а жить под солнцем и гулять с детьми хочется и необходимо уже сейчас! Так при всех личных обстоятельствах и возражениях, давайте будем объективными для большинства данное решение на областном уровне жизненно необходимо. Детей и зверей не обманешь, время понятие относительное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 13:44

Голосуйте за ПАРНАС!Только мы с вами можем отправить в лагеря чиновников-воров.

Гость с Саратова.
1 сен 2016 в 14:42

Тут кто то написал,что Астрахань мучается после перевода...ВСЁ ЭТО ЛОЖЬ!!! У меня родня в нескольких регионах которые перевели время...И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! У нас в Саратове уже пол седьмого вечера начинает темнеть, а в начале восьмого уже глубокие сумерки. МЫ СОЛНЦЕ ВИДИМ ТОЛЬКО НОЧЬЮ И КОГДА ИДЁМ НА РАБОТУ. МЫ НЕ КРОТЫ!!! ВЕРНЁМ НАШ ЧАСОВОЙ ПОЯС!!! ВЕРНЁМ СОЛНЦЕ ИЗ НОЧИ В ДЕНЬ И ВЕЧЕР!!!(зимой при нынешнем времени вообще ночь наступает...В НАЧАЛЕ ЧЕТВЁРТОГО ДНЯ!!!) .ВОЛГОГРАД МЫ ВАС ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Отец двоих детей
1 сен 2016 в 14:58

Наша семья - ЗА перевод часов. Хотим светлые вечера, хотим меньший расход электроэнергии, хотим правильное время! Спасибо за акцию!

Гость
1 сен 2016 в 15:15

Друзья, не теряйте надежды! Удачи вам в возвращении светлой жизни!

Гостья
1 сен 2016 в 18:26

Глупые люди и бедные дети - они так еле встают утром в школы и сады, а тут их бедолаг еще на час раньше начнут дергать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 20:43

я ЗА перевод часов! в 20:00 хоть глаз выколи, это сентябрь только. Когда с ребенком гулять?! зимой в 16:00 уже темно((

Гость
2 сен 2016 в 01:14

Верните наше время!!!! Мы Хотим солнце

гость
2 сен 2016 в 11:52

ВЕРНИТЕ НАМ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ ВЕЧЕРКОМ С ДЕТЬМИ ПОГУЛЯТЬ ПОДОЛЬШЕ А УТРОМ ПОДОЛЬШЕ ПОСПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 13:22

Хоть "умные" люди и говорят, что сейчас мы вернулись к правильному времени, при котором ритмы организма функционируют так, как задумала природа, мне видимо, эти ритмы не подходят. Постоянно преследует мысль, что в сутках стало меньше, чем 24 часа. Совершенно изменился уклад жизни, к которому никак не могу подстроиться. Дети не могут погулять после сада, стали просыпаться в 6-6:30 утра, а спать укладываются уже в 20-20:15. Неужели кого-то вообще может такое устраивать? Верните нам прежнее время!!! Либо пусть время переводится также как раньше, весной и осенью.

Гость
2 сен 2016 в 14:30

Надо в Астрахани тоже митинг провести за перевод на час назад.

Гость
2 сен 2016 в 14:53

Нам нужно наше время, дети лома сидят вечерами, а могли бы гулять, играть на свежем воздухе. Раньше после работы на рчеку ездили, а сейчас дома все лето просидели. Мы переведем время! Мы сможем! Вместе мы сила!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 16:15

"Волжане пытались вернуть световой час гигантским хороводом" - ло-о-о-ол, это что, ритуалы шаманские или секта? Кто у них его отобрал? Солнце в районе Волжского резко ход ускорило, что ли?XD Ахахах, совсем люди с ума посходили.