V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы могут стать участниками кулинарного шоу «На ножах»

Волгоградцы могут стать участниками кулинарного шоу «На ножах»

В течение четырех дней в Волгограде проходят съемки популярного кулинарного шоу «На ножах», в них могут принять участие все желающие.

Как стало известно V1.ru, шоу «На ножах» выходит на телеканале «Пятница» и посвящено тонкостям подготовки специалистов в ресторанном бизнесе. С новичками и мастерами занимается Константин Ивлев – шеф-повар, автор кулинарных книг, член Французской гильдии гастрономов, основатель Федерации профессиональных поваров и кондитеров в России и создатель направления Новой русской кухни.

Девиз шоу гласит: «Бойся гнева терпеливого мастера», а основная концепция схожа с популярным проектом «Адская кухня». Шеф-повар может как похвалить за удачно приготовленное блюдо, так и «взорваться» от малейшей ошибки в рецептуре.

В ближайшие дни стать участниками шоу могут и волгоградцы. Для съемок необходимо около 40 человек. 2 сентября сбор гостей состоится в 17 часов в речпорту, у кафе «Кадафи», а 3 сентября в это же время волгоградцев ждут на Таращанцев, 66, у FREDDY’S бара. Организаторы просят принарядиться и взять паспорта, а вот пластиковые пакеты стоит оставить дома. Съемки будут длиться в течение четырех часов.

Фото: Фото с сайта Friday.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем