USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ротор-Волгоград» разбил на своем поле краснодарский «Афипс»

«Ротор-Волгоград» разбил на своем поле краснодарский «Афипс»

Состоявшийся в Волгограде в пятницу, 2 сентября, матч 6-го тура российского первенства Профессиональной футбольной лиги в зоне «Юг» второго дивизиона, завершился блестящей победой местной футбольной команды над краснодарским «Афипсом».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», волгоградцам предстояло непростое испытание, поскольку «Афипс», как и «Ротор-Волгоград», входит в лидирующую группу соревнований. Тем не менее волгоградцам удалось уже в первом тайме «распечатать» ворота соперника, а во втором команда Льва Иванова закрепила победный результат: 2:00. Первый гол на 31 минуте с пенальти забил Сечин, автором второго гола стал Губочкин, огорчивший гостей на 74 минуте встречи.

Футбольный поединок проходил на стадионе «Зенит», за его ходом с трибун наблюдало 1100 зрителей.