V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волжском в День садовода выступили артисты проекта «Играй, гармонь»

В Волжском в День садовода выступили артисты проекта «Играй, гармонь»

4 сентября в городе-спутнике Волгограда Волжском прошел традиционный праздник урожая, завершающим сюрпризом которого стало выступление артистов популярного проекта «Играй, гармонь».

Как рассказали V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, в День садовода в парке «Волгоградгидрострой» собралось несколько сотен волжан. По традиции, праздник порадовал необычными композициями из овощей и фруктов, большинство из которых было выполнено воспитанниками городских детских садов.

В рамках Дня садовода были подведены итоги городских конкурсов «Лучший двор» и «Лучшая клумба», участие в которых приняли около 300 волжан. Фотографии лучших городских объектов были размещены на стенде у летней эстрады.

Так, Домом образцового порядка в этом году стал дом на проспекте Ленина, 128. Второе место разделили между собой дома по улице Дружбы, 101 и Александрова, 39. Всего в Волжском наградили победителей в шести номинациях.

В завершение праздника всех гостей ждал сюрприз: впервые на Дне садовода выступили солисты ансамблей телевизионного проекта Геннадия Заволокина «Играй, гармонь» из Москвы, Самары и Волгограда.

Своим выступлением слушателей порадовали баянисты Алексей Ефимов, Степан Филатов, Владимир Кузнецов, Михаил Морозов и ансамбль «Сельские зори».

Фото: Фото пресс-службы администрации Волжского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем