V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгоградской области взяли под стражу убийцу трех человек

В Волгоградской области взяли под стражу убийцу трех человек

В рабочем поселке Быково Волгоградской области взяли под стражу предполагаемого убийцу трех человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, сегодня задержали 53-летнего подозреваемого в убийстве трех человек.

Напомним, 1 сентября тракторист возвращался домой с работы и услышал, что во дворе его соседа собралась очередная пьяная компания – 33-летний житель Палласовского района и его 33-летняя возлюбленная. Из их разговора тракторист понял, что для покупки очередной партии спиртного нетрезвая компания собирается пробраться к нему во двор и что-то украсть.

С предполагаемыми преступниками селянин решил для начала поговорить, но те начали беседу с оскорблений и угроз. Тогда разъяренный мужчина отправился домой и обратно вернулся через несколько минут, только уже с ружьем «ТОС-54» в руках. Вначале он застрелил гостей соседа, а после, чтобы не оставлять свидетеля, и его самого. Придя домой, орудие преступления мужчина убрал обратно в сейф, а сам как ни в чем не бывало уснул. Утром мужчина вновь отправился к соседу, надеясь, что ему попросту все приснилось. Осознав, что он действительно убил трех человек, мужчина, боясь уголовного преследования, не стал писать явку с повинной и продолжил заниматься привычными делами.

В отношении задержанного по ходатайству следователя судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем