20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 сен 2016 в 21:25

Если б я был верующим, то спросил бы у бога, за что он так нас наказывает. Таких экспериментов над городом и его жителями, как при нынешнем губере, у нас ещё не было. Даже Бровко с Боженовым вместе взятых переплюнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 21:56

Собак бродячих отловите не Невской. Утром пройти не возможно. Ох, покусают они гостей ЧМ 2018 - мало не покажется.

Гость
6 сен 2016 в 22:00

И Двинскую захватите прицепом пожалуйста)))

Гость
6 сен 2016 в 22:52

Опять в розыск будем подавать, как на чугунную ограду?! Бордюры из розового гранита меняют на бетонные блоки!!!

Избиратель
7 сен 2016 в 06:32

И улицу Пархоменко захватите пожалуйста, как дождь так водопад!!! Избиратели просят! Пожалуйста!!!

Гость
7 сен 2016 в 07:37

Боженов укладывал плитку на разделительной полосе, а теперь брусчаткой будут тротуары выкладывать, что гораздо дороже асфальта. Вывод: плитка - лучшее средство для "отмывки" бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 07:54

А почему бы и не положить по второму разу плиточка на Жукова. А та которую положили (благоустроили) при Гусевой не прижилась.

Гость
7 сен 2016 в 08:19

Дырки на дорогах сперва бы залатали.

Гость
7 сен 2016 в 08:26

Когда плитку положат на Чуйкова и Советской, где и будут ходить туристы?. Асфальт совсем развалился, ноги можно сломать.

Гость
7 сен 2016 в 09:10

Жаль что развалится через глд всё...и бордюры из гранита которые вечные тоже жаль.

Гость
7 сен 2016 в 09:21

А вот нам бы хоть асфальт в 3 см на пешеходную дорожку, идущую от левого угла гимназии № 14 (если смотреть на Волгу) к остановкам общественного транспорта "14-я гимназия" (бывшая 31-я школа). Там не пешеходная дородка- там для эстремального вождения внедорожников "направление". АУ, госпожа Кувычко, Вы баллотируетесь у нас по округу. Это наказ избирателей. Как девушки на каблучках там ходят....бедные, жалко смотреть!

Гость
7 сен 2016 в 09:49

В гололед на ней убиться можно, но распил бабала главнее.

ОТВЕТИТЬ