V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоград первый из городов России соберет народную футбольную сборную

Волгоград первый из городов России соберет народную футбольную сборную

В Волгограде состоятся отборочные этапы, по результатам которых будут определены кандидаты в народную футбольную сборную России.

Как сообщает V1.ru, 24 и 25 сентября на стадионе «Зенит» Краснооктябрьском районе Волгограда состоится первый отборочный тур, по результатам которого будет сформирована народная сборная. 24 сентября «кандидаты в футболисты» продемонстрируют уровень владения мячом, а 25 сентября игроки, чьи навыки посчитают более профессиональными, будут поделены на команды.

После отбора футболисты начнут активную подготовку, и уже через два месяца кандидатов поделят на команды, они сыграют серию игр, в результате чего и будут выбраны 23 игрока, которые войдут в состав сборной.

Напомним, идейный вдохновитель проекта Александр Алешин сообщил, что недавний триумф сборной Исландии на Евро-2016 никого не оставил равнодушным. Вошедший в историю матч 1/8 финала против сильнейшей команды Англии стал настоящей сенсацией и лучшим примером для команд и игроков, которые пока остаются в тени титулованных профессионалов большого футбола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем