V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области мужчина непотушенным окурком сжег здание лицея

В Волгоградской области мужчина непотушенным окурком сжег здание лицея

21-летний житель поселка Степновский Николаевского района задержан полицейскими за непотушенную сигарету, из-за которой сгорело здание заброшенного лицея.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 7 сентября в полицию поступило сообщение о возгорании здания заброшенного лицея в поселке Степновский Николаевского района Волгоградской области. Огнем была повреждена кровля на площади 150 квадратных метров, а также другие конструкции здания. Прибывшие на место происшествия экстренные службы установили, что возгорание произошло от брошенной в здании непотушенной сигареты.

В ходе проведенных оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в совершении неумышленного поджога. Им оказался 21-летний местный житель. Как выяснилось, поздней ночью подозреваемый вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки на ступенях заброшенного здания. Замерзнув, они решили погреться и через окно проникли в помещение. Там они продолжили распивать спиртное, а уходя, оставили непотушенной сигарету.

По факту повреждения чужого имущества решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем