V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде бомж угнал, разобрал и сдал на лом чужую машину

В Волгограде бомж угнал, разобрал и сдал на лом чужую машину

49-летний гражданин без определенного места жительства задержан полицейскими за кражу и продажу на запчасти чужого автомобиля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в конце июля в полицию поступило заявление от 48-летнего волгоградца. Заявитель сообщил, что утром не обнаружил свой автомобиль ВАЗ-2109, который был припаркован у дома по улице Тарифной.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 установили личность и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 49-летний гражданин без определенного места жительства. Подозреваемый сознался в содеянном и пояснил, что совершил кражу автомашины с целью ее продажи на запчасти и металлом.

Как установили полицейские, задержанный проник внутрь салона автомобиля и путем соединения проводов завел двигатель. В заброшенном месте подозреваемый разобрал автомобиль и сдал на металлолом и запчасти. Вырученные от продажи деньги подозреваемый потратил на различные нужды. Общий ущерб от действий подозреваемого составил более 62 тысяч рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем