V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградским экскурсоводам дадут мастер-класс по психологии

Волгоградским экскурсоводам дадут мастер-класс по психологии

Волгоградским экскурсоводам представится возможность получить бесплатный мастер-класс на тему «Психологические аспекты проведения экскурсий». Мероприятие пройдет 16 сентября в 17:30 на площадке Туристско-информационного центра.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на региональный комитет культуры, в рамках мастер-класса опытный психолог расскажет экскурсоводам о психологических особенностях работы с групповой аудиторией. Слушатели узнают, как определить свой психологический и речевой тип и правильно построить в соответствии с ними свой экскурсионный рассказ, как определить тип группы по отношению к экскурсии, какие методы показа выбрать, чтобы создать комфортные для восприятия информации условия и предотвратить возникновение конфликта как в рядах слушателей, так и по отношению к самому экскурсоводу, а также как завладеть вниманием аудитории и сделать свой рассказ красочным и эмоционально насыщенным.

В интерактивной части мастер-класса слушатели смогут овладеть приёмами восстановления психоэмоционального равновесия и интересными практическими методиками достижения успеха в проведении экскурсии. Мастер-класс заинтересует как начинающих, так и опытных экскурсоводов, понимающих важность психологического аспекта в экскурсоводческой деятельности.

Количество мест ограничено, требуется предварительная запись по телефонам: (8442) 52-98-93 или 8-909-389-01-13 (Жанна Ходырева). Туристско-информационный центр располагается по адресу: Волгоград, ул. Гагарина, 12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем