11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:02

Ну блин, битва экстрасенсов, раз так обе стороны уверены, то пусть сразу победителей назовут и выборы проводить не надо.

Гость
15 сен 2016 в 12:09

Митинг пенсионеров и безработных? А кто еще придет в рабочее время?

банан
15 сен 2016 в 12:18

Нетерпеливые часто дорого платят за то, что терпеливым достаётся даром.

банан
15 сен 2016 в 12:28

Присоединение Крыма и Севастополя к ЮФО дает железобетонную возможность не признавать результаты выборов в ЮФО . Далее, новый состав ГД нелегитимен, как и все его действия. Будет ли это использовано, мы скоро узнаем.

Гость
15 сен 2016 в 12:59

Не удивили. Все знают, что выборы будут фальсифицированы и готовятся. Одни протестовать, другие - защищать лжецов.

Гость
15 сен 2016 в 13:02

Никакого креатива - опять лохов на передовую.
Горазда интересней было бы посмотреть на дуэли претендентов. михеев - паршин, цибизова - кавычка...
Можно и однопартийцев, по Олимпийской схеме - на выбывание

Гость
15 сен 2016 в 15:00

можно уже митинговать против фальсификации: в 4-ой гимназии Ворошиловского района директор родителям (не приписанным к этому участку) повелел прийти голосовать за ЕР, а потом идти голосовать на свой участок. собственно так же было и на предыдущих выборах, когда прокатили Латышевскую

Гость
15 сен 2016 в 19:08

Пять часов митинг!!! Кто же там простоит 5 часов за эту партию? Будут "желающих" подвозить на автобусах!

Гость
15 сен 2016 в 20:01

Слухи об отмене крепостного права сильно преувеличены.

банан
15 сен 2016 в 20:14

Выбирать надо способ казни для госчиновников и их пособников

банан
15 сен 2016 в 20:30

Cистема, которая сделала всемерное обогащение чиновничьей элиты своим основным принципом — притом отвергающим все прочие принципы и нормы — сегодня сталкивается с тем, что это обогащение прямо исключает возможность решения любых значимых задач, стоящих перед государством и народом.

Гость
15 сен 2016 в 20:41

Что за бред - не могут одобрить или не одобрить акцию протеста. Пикет согласовывают, но отказать не имеют права. Максимум могут вынудить место поменять.

Гость
16 сен 2016 в 08:29

Где точно читать: против итогов выборов - кто проводит, во сколько, где?