31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 сен 2016 в 14:36

Сейчас медики не дают никаких прогнозов, но я сама – медик и понимаю вероятность того, что мой внук в четыре года может остаться инвалидом. А сотрудники центра отрицают свою вину, не принимают никаких действий, чтобы с нами связаться и помочь».
Эта фраза от кого? Он с мамой там был или с бабушкой? Если говорит бабушка - медик, то почему этого не указано?
Достала безграмотность Патриной.

Гость
15 сен 2016 в 14:49

Иногда поражаюсь что родители на неосторожности и беспечности своего ребёнка, пытаются заработать денег. Все же ясно и понятно. Все были детьми. Мальчик не подумав неудачно прыгнул. Сам виноват. Жалко. Но Что тут теперь поделаешь

Гость
15 сен 2016 в 15:28

Здесь нет виноватых. Трагическая случайность. Здоровья мальчику!

зая
15 сен 2016 в 15:44

На видео МАЛЬЧИК КАК ДЕМОН СКАКАЛ и упал. И старушка решила нагреться на на развлекательном комплексе. Сидит и строчит свои пасквили, и по инстанциям гоняет, вместо того чтобы за внучком в больнице ухаживать, пюрешку ему варить, да блинчики жарить. Зато если в другой раз у них дома мальчик решит полетать на москитной сетке - это они только на минуточку вышли из комнаты с открытым окном и малолетним ребёнком. Пытаться сажать, позорить И ДОИТЬ тогда сами себя будете? Стыдно, старушка и её дочь!

зая
15 сен 2016 в 15:47

и никаких полтора метра там нет - полметра, не больше.

Вофка
15 сен 2016 в 16:03

Там высоты то нет! Как мы в детстве прыгали с гаражей и в силосные ямы, не ломались же? Кальция ребёнку не хватает.

Гость
15 сен 2016 в 16:46

Предоставляя развлечения для детей,руководство"детской комнаты"обязано сделать ее полностью безопасным,особенно если есть возможность падения с высоты.Постелить резиновое покрытие или спортмат-как минимум.Ведь с детьми имеют дело,а с ними все непредсказуемо.В конце концов это комната для развлечения детей-где они прыгают,бегают,а не музей-где на цыпочках ходить надо.Не можете обеспечить безопасность детей-закрывайтесь!Не уследили-имейте совесть помочь!

Гость
15 сен 2016 в 16:54

Не понятно,что вы хотите от работников детской комнаты? Что они не так сделали ? На видео видно, что ребенок САМ прыгнул, к сожалению, неудачно. Где здесь вина аниматора? Тоже самое могло и у вас дома произойти, тогда к кому претензии были бы? Странные люди..Очень жаль малыша, скорейшего ему выздоровления..

Алексей
15 сен 2016 в 17:28

В данном случае как бы черство не звучало, несчастный случай! Скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо!!!
Можете считать меня дебилом, но я своего ребенка не вожу и постараюсь не водить на такие "атракционы"! Особенно не понимаю как можно отпускать на батут на котором прыгает еще 10-20 детей!? И не надо говорить что мой ребенок вырастит недоразвитым, батут или игровая комната, навыков которые пригодятся во взрослой жизни не прибавят, а что бы ребенок был весел и всесторонне развит есть куча других способов!
И еще, несчастья хотим мы того или нет иногда случаются, но мы ЛЮДИ можем эти несчастья смягчить, минимизировать. Правда для этого нужно строить современные больницы, а никому ненужные стадионы!!!
P.S. Знаете ли вы: будь вы хоть миллионером, хоть очень влиятельным человеком, если с вашим ребенком случится несчастье ни за какие деньги вы не сможете в Волгограде положить его в отдельную палату и обеспечить ему должный уход. В Волгограде это невозможно!!!

Гость
15 сен 2016 в 19:40

Че за глупости!!!Ребенка оставили в детской комнате...обязаны следить!!!это детская комната она предназначена для прыганья и беганья!!!должны быть маты...или не должно быть таких домиков ...ребенок может просто облокотиться вниз головой не удержаться и полететь вниз...и что свернул шею-сам виноват чтоли!!!!А смотрящая должна рядом стоять когда такие маленькие дети...еслиб рядом была тут же бы вернула бы его за бортики домика!!!Виноваты полностью!!!Берете дитей отвечайте за их здоровье и жизнь!!!

Гость
17 сен 2016 в 23:03

Смотрящие на зоне! А такие маленькие дети пусть тогда дома сидят, если они просто облокачиваются вниз головой! А еще лучше мамы с ними на улице гуляют и свежим воздухом дышат!

Гость
17 сен 2016 в 23:21

" Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось. Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь."