24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
16 сен 2016 в 14:22

Интересно, где на Тулака сделают разворотную площадку и стоянку для автобусов. Неужели вместо троллейбусного кольца? Также обращает на себя внимание, что в нашем городе на железнодорожный вокзал не во все направления предусмотрены маршруты общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:23

с нашими пробками никакие новые маршруты не помогу, развивайте электротранспорт - скоростной трамвай и электрички

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:32

Назовите авторов этих маршрутов! Горожане хотят знать имена этих бездарей.
Где маршрут из Красноармейского в центр? Куча маршрутов дублирует существующие патп-7 и метроэлектротранса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:35

Маршруты просто идиотские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:43

Вопрос на засыпку: автобус большой вместимости (условный газенваген) сможет пройти по Хорошева - Рмского-Корсакова, например? В повороты впишется? И как часто он будет ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:53

А дальше улицы Героев Сталинграда - города нет?

Гость
16 сен 2016 в 14:54

Надеюсь они будут ходить каждые 5-7 минут с 5:30 до 23:30.
А Четвёртое направление, нужно не от третей школы до Аллее Героев, а от посёлка Нижний Тракторный( Школа №4 и Больница №6), тогда сразу три маршрутки отпадут 67к,57,96

Гость
16 сен 2016 в 15:08

А с Тулака в Советский район как будем ездить? На том автобусе, который с Тракторного через весь город идет? Как часто он будет ходить? Можно ли будет в него "влезть" на Тулака?

16 сен 2016 в 15:12

По хорошому бы с людьми (рядовыми пассажирами) посоветоваться надо перед тем, как утверждать маршруты.

16 сен 2016 в 15:14

Верните 40-й автобусный маршрут (рынок Красноармейский - рынок Тракторный)!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:30

А как быть жителям,которые живут за второй продольной в Ворошиловском?Как добираться от ст.Садовая?

Гость
16 сен 2016 в 15:43

нужен маршрут "Спартановка -Жилгородок2 ЧЕРЕЗ кОМСОМОЛЬСКУЮ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:37

Люди, а нам как быть, кто работает в районе шоссе Авиаторов? Пресловутая 6-ка по утрам ездит крайне нестабильно и редко, "обед" происходит с 8-до 9 часов утра. На работу попасть невозможно, т.к. и маршрутки 6 и 6к идут переполненные. КАК нам добираться до работы? А теперь еще и дорогу расширяют на шоссе Авиаторов - все остановки поснесли, люди ютятся как воробышки на краю проезжей части - с другой стороны обрыв. И ждут этот 6-ой автобус - остановится ли он или проедет мимо, а с дороги на людей и грязь летит, т.к. деться некуда. И стоишь - боишься, что по ногам проедут. А темнеть стало рано, в 18 часов уже густые сумерки - тут вообще хана. От оптового рынка пешком до Землячки ходить - там даже дорожки нет..... ну услышьте нас кто-нибудь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:55

Есть прекрасный но редкий маршрут - 37. Спартановка-Аллея Героев. Просто и прямо вывозит жителей двух районов в центральный транспортный узел, где они уже имеют возможность разъехаться в разные концы города и обратно. Чего карусель выдумывать? Вторая продольная так и вообще забита и хватит вполне там одного 21-го.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:08

Опять забыли что город растет,уже почти 5 лет как дали адреса в СНТ по ул.Шурухина до 3-й продольной,а уехать вообще не на чем.Маршрутки:Дубовка и Ерзовка-набиваются на конечной и идут мимо.Дети в школу к 3- му уроку добираются.На работу уехать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:26

Вы еще рады отмене маршруток??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:40

Хотели как лучше, а получится как всегда. Будем стоять в пробках по часу, и пересаживаться по часу. Ибо говорено не раз: город не рассчитан под поток длинных автобусов. Вспомним хотя бы, как в пробках тащится тот же троллейбус. С автобусами будет не лучше.
Маршрут от жилгородка через комсомольскую до спартановки нужен.
А про других и говорить нечего. Где маршрут до латошинки, например? Или там не люди живут. С пересадками ездить, знаете ли, удовольствие не из дешевых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:51

Да здравствуют новые пробки и толкатня в муниципалитетном транспорте!!!!!! В 18-20 часов автобусы уйдут в парк, т.к. отработают рабочее время и стойте, дорогие волгоградцы, до следующего утра, чтоб уехать..... Маршрутки мешают, а от этих длинных автобусов пробок меньше станет???? Давайте, качайте бюджет, он же резиновый!!!!!!!!!!!!!!!! Не буду я голосовать за.....вы поняли))

За Бочарова
16 сен 2016 в 20:41

Все правильно делают. Маршруты эти там где наиболее массовый пассажиропоток. А в тьму-таракань остаются маршрутки.
В Москве тоже автобусов сейчас опять стало много. Такой тренд современного большого города.
А вот скоросной трамвай надо пускать только в пики максимальной перевозки. После 19-30 нечего ему в подземелье свет жечь. Уже можно ехать поверху троллейбусом и автобусом. Дороги разружены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 23:56

А с Дворца Спорта в Красноармейский район на чем добираться. После 20 00 . уже сейчас не уехать. Дискриминация жителей нашего района.

ОТВЕТИТЬ
И.А.
17 сен 2016 в 10:15

До чего же в конце концов брянский дядя Сиваков с племяшом доведут город.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:51

Лучше третью продольную достроили и образовались новые маршруты. Тогда и планировали....
В городе нет работы. Все маршрутчики на автобусы не сядут... Там, понимаете, зарплата меньше...
"Всё для народа стараются" - там где, пока, не надо....

Гость
19 сен 2016 в 10:18

Хочется спросить а Кировский вообще не существует для нашей администрации дальше Тополевой, а как же Майская Абганеровская?

Гость
31 дек 2016 в 07:00

Нашу родную администрацию пересадить бы на эти автобусы и пусть до работы вместе с простыми смертными добираются в час пик

Гость
7 янв 2017 в 16:44

взять и прокатить бы бочарова на 77 в 6 вечера в красноармейский и чтобы у него место жительство было не у юбилейного а где нибудь у энергии...вот тогда может быть он подумал о жителях керамики строителя пятиморской....

Гость
11 янв 2017 в 10:42

Обратите внимание на ул.Пархоменко та часть ее которая ближе к железной дороге ,там вообще нет никакого транспорта ,надо добираться или до 7 Гвардейской или на Рокосовского подниматься ,что тоже не близко особенно если уже возраст за 60

Гость
5 фев 2017 в 19:22

Мы живем на остановке ЦПКиО , а работаем в областной детской больнице на Землячке и нам придётся добираться с двумя пересадками ?

ольга
5 фев 2017 в 19:30

Мы живём в ЦЕНТРАЛЬНОМ р-не остановка ЦПКиО , а работаем в детской областной больнице на ул.Землячки , будет ли проходить маршрут автобуса и какой чтобы нам без пересадок во время добраться до работы ?

Гость
8 фев 2017 в 17:59

Я живу на Казахской и многие ходим на тулака пешком через рельсы и для нас лучше не стало т.к нет нового маршрута автобусов вместо маршруток которые закроют , почему не пустить вместо 2,15,1 с автобус в тоннель ?Нам опять идти вниз или на 95 маршрут спускаться с горы по льду и грязи? Неудобно отмегят маршрутки а взамен ничего ,безобразие.

Гость
9 фев 2017 в 16:32

А по улице Пархоменко,Ткачева что ходить будет. 21-й в одно направление. А например в Ворошиловский по утрам вечером из него доПархоменко не на чем добираться.

Милана
10 фев 2017 в 23:39

А как добираться с Джаныбековской, Иртышской, Каспийской на Спартановку или хотябы от Белого аиста до Хиросимы? Пешком под дождем и по гололеду? Здесь за 3 остановки в маршрутках оплата как от СХИ до Спартановки... Автобус № 25 в период с 8.30 до 8.50 по направлению Спартановки и с 18.05 до 18.30 по направлению Советского района с 01.02.2017 ни разу не наблюдался. Какой временной интервал движения автобуса № 25? Где обещанные тогда единые проездные билеты, с которыми можно пересаживаться с любого транспорта на любой другой вид транспорта? На V1 писали об этом с июля 2016 года.

Гость
1 мар 2017 в 19:58

Как всегда с Краснооктябрьского и Центрального районов, невозможно попасть на 2ю продольную, остановка Елисеева и далее в Кировский район, все новые автобусы ходят следом друг за другом, а вот старенький маршрут 2 ждёшь часами! Спасали редкие маршрутные такси, но в скором времени и их все отменят, на чем добираться с контактов, с работы и на работу???

нина
1 апр 2017 в 07:27

В поселке ГЭС Тракторозаводского района начали ходить новые автобусы (№ 21 и № 95). С 15 апреля будет еще один новый автобус (№69). Но в поселке ГЭС уничтожаются новые автобусы. Не зарыта яма после ремонта на ул. Бардина. Сердце кровью обливается, когда видишь, как переваливаются автобусы через это безобразие на дороге. Кого за такое наказать? Почему уничтожается сознательно техника? Почему не поддерживается хорошая инициатива? Поселок ГЭС в отношении дорог в безобразном состоянии. К остановкам невозможно подъехать: яма на яме. Делайте же что-нибудь! Иначе через месяц эти новые автобусы будут стоять в ремонте. И зачем такие деньги тратятся на введение новой техники, если тут же она уничтожается.

Гость
16 апр 2017 в 22:33

Пол вечера потратила на поиск маршрута от больничного комплекса до богунской через Менделеева, не нашла ,теперь как наши дети завтра попадут в школу,а мы на работу? Мне интересно у кого такая гениальная мысль возникла отменить маршрутки,у тех кто на своих машинах давно передвигается.... Почему не было голосования среди простых жителей, натворили дел,а мы страдай....