27 января среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 сен 2016 в 16:58

Суметь надо. Талант.

Александр
16 сен 2016 в 17:04

Перевернуть Субару в городе? Это с какой скоростью нужно было в поворот входить?

Гость
16 сен 2016 в 17:06

а за чайника можно получить и в бубен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:11

Да это тоже самое что и пьяный за рулём

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:49

а раньше вы таких горе-водительниц почему-то именовали "автоледи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:52

Права и дорогие машины папы(папики)покупают-а вот мозгов не купишь!Одно интересно-права у нее отобрали???Как она их получила-разберутся???

Гость
16 сен 2016 в 18:09

хорошие стипендии у студентов-Субарик покупают. Где же учится? Хочу туда!

Гость
16 сен 2016 в 18:20

На "права" сдавала или подарили на 8 марта?

ОТВЕТИТЬ
она стоит (лежит!!)
16 сен 2016 в 19:57

на фоне красного ниссана с серией А??? СК, которого она же и подрезала и помяла???

Гость
16 сен 2016 в 20:00

Скажите, а там рядом пешеходные переходы есть поблизости? Слава Богу людей не покалечила и машины не повредила.
Постоянным полным приводом управлять уметь надо.

Та самая студентка
16 сен 2016 в 20:34

Не завидуйте,нищеброды!!!Мне Папа другую подарит,а вы так и катайтесь на ржавых ведрах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 20:55

вот это да !!!

Гость
16 сен 2016 в 21:11

УЧИТЬСЯ ВОДИТЬ АВТО НУЖНО НЕ НА СУБАРУ, А ЧТО ПОПРОЩЕ, МАШИНУ ЖАЛКО, ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ МАРКА

Фото пользователя
16 сен 2016 в 21:19

Как нужно поворачивать, чтобы опрокинуть машину, в которой систем безопасности больше чем в голове водителя? Судя по фото, до перекрестка еще метров 50. Так заранее поворачивать начала? И, кстати «За рулем автомобиля была 22-летняя студентка, которую сложно назвать уверенным водителем. При повороте девушка не справилась с управлением и автомобиль перевернулся», – пояснили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Что за бред? Они ее с момента получения прав отслеживали? Если так, то почему ей разрешили по дорогам общего пользования ездить?

Гость
16 сен 2016 в 21:51

Какие родители, такие и дети. Тупые покупают тупым дорогие машины на халявные деньги.

Hitman
16 сен 2016 в 22:28

Ой, бабушки на скамеечке оживились.
Смешно читать.
Точно одна зависть.
Я водителя не одобряю, это её проблемы. Никто не пострадал самое главное.
А вы как мухи слетелись. И стока комметнов сразу.

ОТВЕТИТЬ
vodila
17 сен 2016 в 01:06

того кто ей права выдал - лишить зарплаты на 3 месяца ну или расследовать как она с такими навыками смогла их получить

Субарист
17 сен 2016 в 10:17

Субару славится постоянным полным приводом. Чтобы её перевернуть это надо ну ОЧЕНЬ постараться... Странно как-то!

Гость
17 сен 2016 в 10:27

Может, машина слишком мощная ? На мощных машинах тяжелее ездить. Они так и подбивают прибавить газку, да так, что сами себя разворачивают или переворачивают. Студентка здесь скорее всего не при чем, машина была скорее всего куплена "на вырост". Папа же выбирал. Ну и выбрал как для себя. Для своего опыта вождения. Для дочки надо было что нибудь попроще, с не таким сильным движком. Сколько народу в Москве разбилось на спортивных машинах. Да и не только в Москве. Это надо учитывать при покупке машины новичку.

Сиеста
17 сен 2016 в 11:54

ДА она не перевернулась, а повернулась на бочёк чтобы отдохнуть. У субары есть такая прибамбаса- через каждые два часа положен отдых.

Гость
21 сен 2016 в 10:39

Видимо все умные такие, сразу за рулем и с правами родились! Не смогла справится - так не смогла! Ничего такого. Кто как учится. Кто-то чужие машины бьёт и царапает, а кто-то свою перевернул. Все живы и ладно! А чайников везде и во всем много. Оскорблять из-за этого никого не стоит.