При чём здесь Путин?
Что... Чужая слава покоя не даёт?
Вот напишу коммент, а подумают, что я сам с собой переписываюсь. Просто, на денежных знаках при монархии, обычно царя изображали. Вот, причем здесь Путин.
Гость
20 сентября 2016, 10:40
А может и не надо этой победы, помните Сталина почем Родину продавать будете (так первоначально хотели назвать автомобиль "Победа"
Гость
20 сентября 2016, 11:15
Помниться был Великий Новгород на купюре 5 рублей, сейчас Красноярску на 10-ке приходит хана. При таких темпах инфляции и 200 рублей скоро в монету превратят. Родина-мать - символ, стоящий фактически на кладбище, хоть и называется оно мемориал. Не припомню, чтобы памятники с кладбищ на деньгах изображали.
Гость
20 сентября 2016, 12:08
Автомобиль и был первоначально предложено назвать Родиной, тогда И.В.Сталин спросил,- Почем Родину продавать будем?, тогда и назвали автомобиль Победа (историк х-нов). А на государственном денежном знаке присутствует и герб России и название Страны и ни чего, ни каких мыслей не возникает о продажности России. На денежных знаках СССР присутствовал барельеф В.И.Ленина, на юбилейных монетах чеканят изображения людей- Ю.Гагарина, писателей. Памятный ансамбль это символ Победы Советских войск в Сталинградской битве, это память и ни чего не будет плохого, что об этом будет постоянное напоминание, многие жители города-героя не знают о датах начала и окончания Сталинградской битвы. Россияне должны видеть величие этого Подвига, это история, Севастополь Памятный знак выдвинул и ни чего, а чем город-герой Волгоград хуже? Скульптурной композиции Родина мать зовет! быть на купюре не зазорно-этим надо гордится, и ни чего страшного в этом нет, не девальвируется ни когда Подвиг народа!
Гость
20 сентября 2016, 12:18
Утомили уже этим действом.
Глупая и бессмысленная инициатива. На бумажках, проходящих через множество рук, должен быть напечатан символ страданий и победы народа! Родина-Мать пойдет по рукам?!
Гость
20 сентября 2016, 10:58
Ну и ладно, не очень-то и хотелось. Лучше бы дорогами занялись, вторая продольная вся в ямах. И это в городе, чей символ хотели изобразить на новых купюрах!
Гость
20 сентября 2016, 11:06
Купюры не то место, где должен быть символ Родины-Матери.
ВСЕ НА ВЫБОРЫ! Все, кто не голосовал, отдайте свой голос, поддержите любимый город! Подарите всей стране эти прекрасные образы! Сейчас у нас почти на каждой купюре есть изображения православных храмов: По-вашему, получается, мы каждый день расплачиваясь банкнотами, продаём святыню? А расплачиваясь монетами - торгуем нашим гербом? Нет! Наоборот, все эти виды постоянно актуализируются для нас, когда мы хотя бы мельком видим их. Голосуйте на сайте твоя-россия.рф.! Привлекайте своих родных и друзей! Активный пользователь имеет возможность легально проголосовать 5 РАЗ: через аккаунты на Фейсбуке, Вконтакте, в Одноклассниках, с номера мобильного телефона и, внимание, 1 октября (суббота) лично проголосовать на Дне открытых дверей в Отделении по Волгоградской области Южного главного управления Центрального банка РФ по адресу: г. Волгоград, пр-т им. В.И. Ленина, 18. ЖДЁМ ВСЕХ! ВАШ ГОЛОС НЕОБХОДИМ!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Волгоград уступил лидерство в голосовании за символы на купюрах