V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Стендап-комик рассказал о тоннеле на Тулака и сравнил Волгоград с ОАЭ

Стендап-комик рассказал о тоннеле на Тулака и сравнил Волгоград с ОАЭ

Волгоградец Александр Сапрыкин в эфире программы «Не спать» рассказал про городские памятники, двадцатилетнее строительство двухсотметрового тоннеля на Тулака и заявил, что Волгоград лучше Дубая.

Как сообщает V1.ru, накануне вечером, 19 сентября, в эфире ТНТ показали очередной выпуск уже полюбившейся комедийной программы «Не спать». Среди стендап-комиков программы есть и наш земляк, волгоградец Александр Сапрыкин, который воспользовался случаем и рассказал на всю страну про свой родной город.

А рассказать действительно было о чем. Свое выступление комик начал с причин благоустройства города в тот или иной период времени. Александр вспомнил дороги в Центральном районе, которые срочно отремонтировали к приезду Путина, установленных якобы к приезду Дмитрия Медведева декоративных медведей на улице Бакинской, но вот приурочить скандальное топиарное «дерево мира» на Аллее героев к приезду высокопоставленного чиновника не смог и решил, что яркий орнамент дерева мог бы порадовать певца Николая Баскова.

Комик не смог обойти стороной и долгожданное для горожан открытие тоннеля на Тулака, чем вызвал смех в зале: «Недавно у нас открыли тоннель, который строили 20 лет. Длина его – 200 метров. Я так посчитал, что это примерно три сантиметра в день».

А вот в следующей шутке, хоть над ней и смеялся весь зал, весь трагизм могли усмотреть лишь жители города-героя: «Вот это памятник автомобилисту. Это типичный автомобилист, который пересек Волгоград, – от машины остались руль, одна педаль и колесо. Такому человеку реально нужен памятник».

Фото: Скрин с программы «Не спать»/ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем