V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области бомж угнал «Жигули», чтобы доехать до Ростова

В Волгоградской области бомж угнал «Жигули», чтобы доехать до Ростова

39-летний не работающий, ранее судимый, без определенного места жительства мужчина, был задержан полицейскими Октябрьского района Волгоградской области по подозрению в угоне отечественной легковушки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне рано утром в дежурную часть Отделения МВД России по Октябрьскому району обратился 28-летний местный житель с заявлением о том, что ночью неизвестный от дома угнал принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2106.

По горячим следам в ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления следственно-оперативной группой Октябрьского отдела полиции в пяти километрах от хутора была обнаружена автомашина в технически исправном состоянии, чуть позже был установлен и задержан угонщик – 39-летний ранее судимый за угон мужчина.

В ходе проверки установлено, что задержанный, не имеющий постоянного места жительства, направлялся в Ростовскую область. Остановившись в хуторе Верхнерубежный Октябрьского района, он познакомился с местными жителями и вошел к ним в доверие. Узнав, что машина одного из знакомых заводится без ключа зажигания, ночью он решил совершить ее угон.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем