V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области мужчина обокрал свою 14-летнюю дочь

В Волгоградской области мужчина обокрал свою 14-летнюю дочь

45-летний житель Котовского района Волгоградской области подозревается в краже денег у своей 14-летней дочери.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 19 сентября в полицию обратилась 57-летняя жительница Котовского района. Женщина сообщила, что со счета опекаемой ею 14-летней девочки было похищено 85 тысяч рублей. При этом женщина утверждала, что хищение денежных средств совершил отец ее опекаемой, который годом ранее был лишен родительских прав.

В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что к совершению кражи действительно причастен отец потерпевшей – 45-летний неработающий местный житель, который в период с ноября 2015 года по июнь текущего года незаконно обналичивал денежные средства с банковского счета.

Как выяснилось, подозреваемый после смерти его жены получал денежные выплаты на ребенка по случаю потери кормильца. После того, как в ноябре 2015 года мужчину лишили родительских прав, он продолжал незаконно получать выплаты на ребенка, не переоформляя документы. В общей сложности мужчина незаконно обналичил и потратил 85 тысяч рублей. Свою вину подозреваемый полностью признал.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем