V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоград не дождется капремонта улицы Советской

Волгоград не дождется капремонта улицы Советской

Волгоградским водителям рекомендуют быть предельно аккуратными при проезде участка улицы Советской от Пражской до 7-й Гвардейской.

Как сообщает V1.ru, на этом участке образовались внушительных размеров ямы, которые готовят экстремальные испытания даже для мощной подвески внедорожников. Отметим, что провалы асфальта были вызваны регулярными ремонтными работами на теплотрассе, проходящей под проезжей частью Советской.

Как сообщил источник в администрации Волгограда, в планах капитального ремонта дорожного покрытия в 2016 году улица Советская не значится, о перспективах ремонта на 2017 год пока неизвестно.

«В Волгограде сейчас стараются не проводить капитальный ремонт дорог, которые проходят над сетями до того, как будет произведен капитальный ремонт сетей, – прокомментировал собеседник. – В качестве примера можно привести улицы Пархоменко и Козловскую, где сначала заменили коммуникации, потом уложили новый асфальт. Однако это не означает, что ремонта на этой дороге не будет совсем. Не исключено, что ямы будут заделаны в рамках работ по текущему содержанию дороги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем