V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцы бегают с препятствиями и носят мячи на голове, чтобы попасть в народную сборную

Волгоградцы бегают с препятствиями и носят мячи на голове, чтобы попасть в народную сборную

В Волгограде в преддверии отборочного тура для проекта «Вызов сборной» горожане записывают видео, на которых демонстрируют свои спортивные умения.

Как стало известно V1.ru, 21 сентября заканчивается прием заявок на участие в спортивном проекте. Инициаторами «Вызова сборной» стали два менеджера из Москвы – Эдуард Ахмедов и Никита Якушов. Сначала они опубликовали видео в социальной сети с призывом составить конкуренцию профессиональным спортсменам. Со временем идею подхватили около 10 тысяч человек.

Не остался в стороне и Волгоград. Несколько десятков профессиональных и не очень спортсменов присылали свои видеозаявки на участие. В последний день приема организаторы составили топ-пять лучших. Так, Максим Таранов ловко ведет мяч, огибая полосу препятствий, а также носит спортивный инвентарь на голове, Антон Вакулин умело обходит соперников и забивает голы, а Дмитрий Сорокин показывает целое представление с мячом.

А 24 и 25 сентября волгоградцы смогут продемонстрировать свои таланты на стадионе «Зенит». После того, как пройдут все отборочные туры, народную команду ждут три недели тренировок, затем – оформление статуса профессионального клуба и финальная игра с российской сборной.

Фото: Видео пользователя «Вызов сборной»/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем