V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В селе под Волгоградом олигофрен изнасиловал школьницу

В селе под Волгоградом олигофрен изнасиловал школьницу

В селе Алексеевского района Волгоградской области больной олигофренией мужчина изнасиловал 14-летнюю школьницу, которую провожал до дома после праздника.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Новоаннинского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Сулиман Махамаев, в суд направлено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Алексеевского района. Его обвиняют в изнасиловании 14-летней школьницы.

В ходе расследования удалось установить, что в начале июля текущего года в Алексеевском районе отмечался день рождения одного из поселков. На праздник приехали и жители других окрестных деревень, в числе которых оказалась 14-летняя школьница. Поздним вечером, когда торжественная часть завершилась, оказалось, что все друзья школьницы разъехались по домам и идти километр до своего дома ей придется одной. Проводить брошенную друзьями школьницу вызвался 26-летний местный житель, страдающий олигофренией.

Малолетняя девочка понравилась молодому человеку, и он решил, невзирая на возраст, склонить ее к интимной близости. Школьница ответила резким отказом, но это не остановило преступника: он порвал на ней одежду и изнасиловал.

Девочка не решилась рассказывать о случившемся своей матери и спустя две недели поехала в детский лагерь в Урюпинском районе. Там она почувствовала себя плохо и решила обратиться в медпункт. Врач осмотрела школьницу и диагностировала явные симптомы венерического заболевания. После расспросов девочка поведала о случившемся, и медики обратились в полицию.

В настоящее время уголовное дело по данному факту направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый отрицает свою вину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем