V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгоградской области замглавы района оштрафован за волокиту

В Волгоградской области замглавы района оштрафован за волокиту

Заместитель главы администрации Кумылженского района Волгоградской области оштрафован за волокиту при рассмотрении обращений граждан.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в июле 2016 года на рассмотрении заместителя главы администрации Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района находилось обращение местных жителей по проблеме регулярного проезда по поселку большегрузных машин, обслуживающих пункт приема молока.

По истечении установленного законом 30-дневного срока чиновник так и не дал ответ заявителям по существу изложенных ими вопросов.

В отношении должностного лица прокуратура Кумылженского района возбудила дело об административном правонарушении по статье 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

Кроме того, в адрес врио главы администрации прокурором внесено представление об устранении нарушений и решении вопроса о привлечении должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Постановлением и. о. мирового судьи судебного участка №30 Волгоградской области виновному назначен штраф в размере пяти тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем