V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде задержали банду автоворов

В Волгограде задержали банду автоворов

Трое жителей Калачевского района Волгоградской области были задержаны полицейскими по подозрению в совершении ряда краж из автомобилей волгоградцев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратилась 40-летняя жительница Центрального района Волгограда. Она рассказала, что ночью из припаркованного во дворе дома ее автомобиля ВАЗ-2107 неизвестные сняли аккумулятор и похитили из салона навигатор.

Оперативники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления по горячим следам задержали троих молодых людей 18, 19 и 20 лет – жителей города Калач-на-Дону.

В ходе проверки установлено, что задержанные причастны к еще нескольким аналогичным кражам, которые совершены на территории Центрального, Ворошиловского, Советского и Кировского районов. Задержанные сознались полицейским, что в целях обогащения они приезжали на автомобиле, принадлежащем одному из участников группы из Калача в Волгоград, совершали кражи из автомобилей и сбывали похищенное. У задержанных изъяли похищенные аккумулятор и регистратор. Вещи возвращены законной владелице.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские проверяют причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем