V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцев зовут стать пограничниками ФСБ России

Волгоградцев зовут стать пограничниками ФСБ России

Пограничное управление ФСБ России по Волгоградской области приглашает жителей Волгограда и области на военную службу по контракту на должностях прапорщиков.

Как сообщили V1.ru в Пограничном управлении ФСБ России по Волгоградской области, сотрудники получают денежное довольствие – от 30 тысяч рублей в зависимости от выслуги лет, занимаемой должности и воинского звания. Все они обеспечиваются бесплатным вещевым имуществом, медицинской помощью, также предусмотрено санаторно-курортное обеспечение.

В подразделениях, непосредственно охраняющих государственную границу, выслуга лет для назначения пенсии исчисляется одним месяцем службы за полтора месяца, на отдельных должностях предусмотрено увеличение продолжительности основного отпуска на 15 суток. Через три года службы сотрудник становится участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения, а еще через три года у него появляется право приобрести жилье по избранному месту жительства. На период службы сотрудникам предоставляются служебные жилые помещения на территории военных городков в Палласовском и Старополтавском районах Волгоградской области либо выплачивается денежная компенсация за поднаем жилья. Ежегодные отпуска предоставляются в количестве от 30 до 60 суток.

Основные требования к кандидатам:

  • гражданство РФ;

  • возраст от 18 до 40 лет;

  • образование не ниже среднего (полного) общего;

  • годность к службе по результатам медицинского и психологического освидетельствования;

  • достаточный уровень физической подготовленности.

Для оформления на службу обращаться в отдел кадров управления либо в любое из подразделений управления, дислоцирующихся на участке ответственности. Почтовый адрес управления: 400048 г. Волгоград, улица Лесогорская, д. 67а, телефоны (8442) 39-68-54, 39-68-41.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем