Мне вот интересно: это просто новостная "утка", для того, чтобы увеличить реальную собираемость или у нас правда столько людей добровольно отдают свои кровные на разворовывание?
Три года назад В.В.Путин торжественно обещал больше не увеличивать количество налогов.
После этого появились:
налог-плата за капремонт.
налог - Платон.
курортный сбор.
Кто следующий?
В поселке Аэропорт крышу разворотили и бросили. Квартиры залило, куча ущерба.
В Волжском ситуация аналогичная.
На Красном пер.Аэропортовский дом 2 крыша одними досками покрыта, рабочие ничего не делают
А дожди уже неделю непрерывно льют, и конца края не видно
Какие такие платежи за капремонт??? За что платить? За залитые квартиры, уничтоженный ремонт?
Пару раз в месяц подобные статьи появляются на всех волгоградских сайтах "на правах не очень добросовестной рекламы". Ребята, которые стригут деньги на капремонте, действуют по принципу, если про кучу г**** постоянно говорить, что это варенье - народ в конце-концов поверит. Платят все кто получает дотации, т.к. в нарушение закона ЖЭУ не дают нужных справок. Ворон ворону глаз не выколет. Тем же работникам ЖЭУ надо не брать дополнительно деньги за установку общедомовых счетчиков учета, а ставить их за счет стать содержания и ремонт бщедомового имущества
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Мы просто оптимисты и верим в будущее! Авось, чё-нибудь и отремонтируют...
Мне вот интересно: это просто новостная "утка", для того, чтобы увеличить реальную собираемость или у нас правда столько людей добровольно отдают свои кровные на разворовывание?
Россияне любят за всё платит. Даже если ни чего не покупают.
Бред,люди не платят.
кто купит билетов пачку, тот получит.....)))
Три года назад В.В.Путин торжественно обещал больше не увеличивать количество налогов.
После этого появились:
налог-плата за капремонт.
налог - Платон.
курортный сбор.
Кто следующий?
А веревки свои приносить или будут профсоюзные?
надо было не дома сидеть, а на выборы идти, победили бы коммунисты не стало бы этого оброка.
если не платить - квартиру не продать
Бюрократ - это неудачник, постоянно изобретающий собственные триумфы. - Ж.Элгози
А наш МКД дал трещину, но Сигаеву он не интересен! А нам бы дожить до утра! КАПРЕМОНТ в 2020, дому 53 года! Его сносить надо! Идиотизм!
Я приватизировал одну квартиру. Не понимаю, почему я должен платить за ремонт всего дома, тем более чужого?
Никто не платит,откуда такие цифры?Урюпинск-лидер,там 80%,да там 80% частного сектора,которому глубоко наср*** на этот сбор.
Пару раз в месяц подобные статьи появляются на всех волгоградских сайтах "на правах не очень добросовестной рекламы". Ребята, которые стригут деньги на капремонте, действуют по принципу, если про кучу г**** постоянно говорить, что это варенье - народ в конце-концов поверит. Платят все кто получает дотации, т.к. в нарушение закона ЖЭУ не дают нужных справок. Ворон ворону глаз не выколет. Тем же работникам ЖЭУ надо не брать дополнительно деньги за установку общедомовых счетчиков учета, а ставить их за счет стать содержания и ремонт бщедомового имущества
Да ну нафик!!!У нас весь подъезд не платит..В 17 году власть смениться,и отменят этот оброк.
Это так же как 62% за единую Россию???Ржунимагу!!
Вот отремонтируют мой дом тогда и выплачу.