27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
27 сен 2016 в 15:31

Мы просто оптимисты и верим в будущее! Авось, чё-нибудь и отремонтируют...

27 сен 2016 в 15:46

Мне вот интересно: это просто новостная "утка", для того, чтобы увеличить реальную собираемость или у нас правда столько людей добровольно отдают свои кровные на разворовывание?

27 сен 2016 в 16:32

Россияне любят за всё платит. Даже если ни чего не покупают.

Гость
27 сен 2016 в 16:34

Бред,люди не платят.

Гость
27 сен 2016 в 16:49

кто купит билетов пачку, тот получит.....)))

НИКОЛАЙ
27 сен 2016 в 17:42

Три года назад В.В.Путин торжественно обещал больше не увеличивать количество налогов.
После этого появились:
налог-плата за капремонт.
налог - Платон.
курортный сбор.
Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:49

А веревки свои приносить или будут профсоюзные?

Гость
27 сен 2016 в 17:56

В поселке Аэропорт крышу разворотили и бросили. Квартиры залило, куча ущерба.
В Волжском ситуация аналогичная.
На Красном пер.Аэропортовский дом 2 крыша одними досками покрыта, рабочие ничего не делают
А дожди уже неделю непрерывно льют, и конца края не видно
Какие такие платежи за капремонт??? За что платить? За залитые квартиры, уничтоженный ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Извините
27 сен 2016 в 18:39

надо было не дома сидеть, а на выборы идти, победили бы коммунисты не стало бы этого оброка.

Гость
27 сен 2016 в 20:00

если не платить - квартиру не продать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 20:29

Бюрократ - это неудачник, постоянно изобретающий собственные триумфы. - Ж.Элгози

Землячки 34
27 сен 2016 в 20:36

А наш МКД дал трещину, но Сигаеву он не интересен! А нам бы дожить до утра! КАПРЕМОНТ в 2020, дому 53 года! Его сносить надо! Идиотизм!

27 сен 2016 в 23:53

Я приватизировал одну квартиру. Не понимаю, почему я должен платить за ремонт всего дома, тем более чужого?

Гость
28 сен 2016 в 04:14

Никто не платит,откуда такие цифры?Урюпинск-лидер,там 80%,да там 80% частного сектора,которому глубоко наср*** на этот сбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 08:48

Пару раз в месяц подобные статьи появляются на всех волгоградских сайтах "на правах не очень добросовестной рекламы". Ребята, которые стригут деньги на капремонте, действуют по принципу, если про кучу г**** постоянно говорить, что это варенье - народ в конце-концов поверит. Платят все кто получает дотации, т.к. в нарушение закона ЖЭУ не дают нужных справок. Ворон ворону глаз не выколет. Тем же работникам ЖЭУ надо не брать дополнительно деньги за установку общедомовых счетчиков учета, а ставить их за счет стать содержания и ремонт бщедомового имущества

Гость
28 сен 2016 в 09:53

Да ну нафик!!!У нас весь подъезд не платит..В 17 году власть смениться,и отменят этот оброк.

Гость
28 сен 2016 в 12:00

Это так же как 62% за единую Россию???Ржунимагу!!

некий собственник
29 сен 2016 в 13:30

Вот отремонтируют мой дом тогда и выплачу.