Да ну нафик!!!У нас весь подъезд не платит..В 17 году власть смениться,и отменят этот оброк.
Гость
28 сентября 2016, 08:48
Пару раз в месяц подобные статьи появляются на всех волгоградских сайтах "на правах не очень добросовестной рекламы". Ребята, которые стригут деньги на капремонте, действуют по принципу, если про кучу г**** постоянно говорить, что это варенье - народ в конце-концов поверит. Платят все кто получает дотации, т.к. в нарушение закона ЖЭУ не дают нужных справок. Ворон ворону глаз не выколет. Тем же работникам ЖЭУ надо не брать дополнительно деньги за установку общедомовых счетчиков учета, а ставить их за счет стать содержания и ремонт бщедомового имущества
Гость
28 сентября 2016, 04:14
Никто не платит,откуда такие цифры?Урюпинск-лидер,там 80%,да там 80% частного сектора,которому глубоко наср*** на этот сбор.
Гость
28 сентября 2016, 16:21
Вот от остальных 20% 80% платят. Недавно выборы в госдуму прошли по той же схеме
Гость
29 сентября 2016, 12:16
Гость
28 сентября 2016, 16:21
Вот от остальных 20% 80% платят. Недавно выборы в госдуму прошли по той же схеме
Я имел ввиду что в областных центрах преобладает частный сектор.Соответственно из 100% домов(частных и многоэтажек) 80% частного сектора и 20% многоэтажек.Соответственно делаем вывод что из этих 20% делаем 100% и получается из них платят на кап.ремонт почти 90%
И вот она вам статистика))))
Гость
29 сентября 2016, 16:00
Гость
29 сентября 2016, 12:16
Я имел ввиду что в областных центрах преобладает частный сектор.Соответственно из 100% домов(частных и многоэтажек) 80% частного сектора и 20% многоэтажек.Соответственно делаем вывод что из этих 20% делаем 100% и получается из них платят на кап.ремонт почти 90%
И вот она вам статистика))))
"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". М. Твен
Я приватизировал одну квартиру. Не понимаю, почему я должен платить за ремонт всего дома, тем более чужого?
Гость
27 сентября 2016, 20:36
А наш МКД дал трещину, но Сигаеву он не интересен! А нам бы дожить до утра! КАПРЕМОНТ в 2020, дому 53 года! Его сносить надо! Идиотизм!
Гость
27 сентября 2016, 20:29
Бюрократ - это неудачник, постоянно изобретающий собственные триумфы. - Ж.Элгози
Гость
27 сентября 2016, 20:00
если не платить - квартиру не продать
Гость
27 сентября 2016, 22:56
Вот-вот. Можно сколько угодно не платить, но при продаже квартиры потребуется справка об отсутствии задолженности. И заплатишь, никуда не денешься.
Гость
28 сентября 2016, 08:28
Гость
27 сентября 2016, 22:56
Вот-вот. Можно сколько угодно не платить, но при продаже квартиры потребуется справка об отсутствии задолженности. И заплатишь, никуда не денешься.
Под вашей логике 76% волгоградцев крепко задумались о продаже своих квартир
Гость
28 сентября 2016, 10:39
Гость
28 сентября 2016, 08:28
Под вашей логике 76% волгоградцев крепко задумались о продаже своих квартир
Да нет. Не только о продаже квартиры. Не получишь ни одной справки и пособия в соцзащите. И вообще, везде, где требуются справки, получение их откладывается до уплаты налога.
Гость
27 сентября 2016, 18:39
надо было не дома сидеть, а на выборы идти, победили бы коммунисты не стало бы этого оброка.
Гость
27 сентября 2016, 17:56
В поселке Аэропорт крышу разворотили и бросили. Квартиры залило, куча ущерба.
В Волжском ситуация аналогичная.
На Красном пер.Аэропортовский дом 2 крыша одними досками покрыта, рабочие ничего не делают
А дожди уже неделю непрерывно льют, и конца края не видно
Какие такие платежи за капремонт??? За что платить? За залитые квартиры, уничтоженный ремонт?
Гость
27 сентября 2016, 21:35
И ЭТО НЕ ПЕРВЫЕ СЛУЧАИ.ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ИХ КАПРЕМОНТА, ОНИ СЧИТАЮТ ПОЧИНИТЬ КРЫШУ И ОБНОВИТЬ ФАСАД НА ЭТОМ КАПРЕМОНТ ЗАКОНЧИЛСЯ ?ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ТО, ЧТО ОБЕЩАЛИ,ГЛАВНОЕ ВЕДЬ В ПОДВАЛАХ ПОМЕНЯТЬ ВСЁ, ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО В 60 ГОДАХ. У НИХ ТАМ ВСЁ НА " СОПЛЯХ " ДЕРЖИТЬСЯ
Гость
27 сентября 2016, 17:49
А веревки свои приносить или будут профсоюзные?
Гость
27 сентября 2016, 17:42
Три года назад В.В.Путин торжественно обещал больше не увеличивать количество налогов.
После этого появились:
налог-плата за капремонт.
налог - Платон.
курортный сбор.
Кто следующий?
Мне вот интересно: это просто новостная "утка", для того, чтобы увеличить реальную собираемость или у нас правда столько людей добровольно отдают свои кровные на разворовывание?
Гость
27 сентября 2016, 15:31
Мы просто оптимисты и верим в будущее! Авось, чё-нибудь и отремонтируют...
Достижения
Свой среди своих