V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На юге Волгограда двух школьников задержали за угон «Жигулей»

На юге Волгограда двух школьников задержали за угон «Жигулей»

Двое школьников из Светлоярского района Волгоградской области были задержаны полицейскими за угон отечественного автомобиля, принадлежащего жителю Красноармейского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 27 сентября в полицию с заявлением об угоне автомашины ВАЗ-2106, припаркованной около дома по улице Фадеева, обратился житель Красноармейского района.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела ГИБДД Отдела МВД России по Светлоярскому району и оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции №8 (Красноармейский район) Управления МВД России по г. Волгограду по горячим следам задержали двоих подозреваемых. Ими оказались двое школьников, жителей рабочего поселка Светлый Яр, 14 и 15 лет. Подозреваемые сознались в содеянном, пояснив, что совершили угон автомашины чтобы просто покататься.

В настоящее время автомашина в технически исправном состоянии возвращена владельцу.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о привлечении несовершеннолетних и их родителей к ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем